Упаковочное оборудование

Упаковочное оборудование
Упаковочное оборудование
Упаковочное оборудование
Запрос цены
    1. Упаковочная машина позволяет производить упаковку более 25-50кг материала. Данное оборудование используется для взвешивания, наполнения, спаивания, транспортировки и упаковки материала в мешки.
    1. Машина для фасовки в мягкие контейнеры оснащена функциями подачи, взвешивания, упаковки и обеспыливания. Данное оборудование широко используется для упаковки различного рода сыпучих материалов в крупногабаритные мешки и мягкие контейнеры FIBC.
    1. Телескопический загрузчик используется для загрузки и выгрузки наыпного цемента и других порошковых материалов. Данное оборудование устанавливается в нижней части загрузочного бункера для загрузки материала в контейнерах на грузовики, поезда или корабли.
Vostosun - динамичное предприятие, которое предоставляет клиентам питательные установки различных видов и технических возможностей. Мы предоставляем дробильное оборудование, питательные установки, конвейеры, промывочное оборудование, оборудование для измельчения порошков и т.д. Vostosun предлагает решения для обработки любых минеральных порошков, наше оборудование способно удовлетворить любые производственные требования.
Схожая продукция
система фасовки, загрузка мешков, упаковочное оборудование, взвешивающее устройство
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение