Аппарат HIFU для зятяжки мышц влагалища

Аппарат HIFU для  зятяжки мышц влагалища
Аппарат HIFU для  зятяжки мышц влагалища
Аппарат HIFU для  зятяжки мышц влагалища
Аппарат HIFU для  зятяжки мышц влагалища
Запрос цены

Предназначение
1. Подтяжка :восстановление вагинальной эластичности, затягивание влагалища, воспроизведение розового цвета и красоты.
2. Увлажнение :увлажнение влагалища, увеличивание вагинальной секреции, повышение уровня смазки.
3. Омоложнение: восстановление стареющих клеток, воспроизведение розового цвета.
4. Кроме того, можно получить эффект устранения симптомов женского недержания мочи.

Технические характеристики
Тип Ультразвуковая волна
Глубина лечения зонда 3мм,4.5мм
Выходная энергии 0.1Дж(слабо) to 1.0Дж(сильно)(0.1Дж/шаг)
Расстояние 1.0 до 3.0мм(0.1мм/шаг)
Фокус 5 до 25мм(1.0мм/шаг)
Срок службы зонда 10000 точек
Угол вращения 5°- 25 °
Напряжение пер. т. 100-240 В, 50/60 Гц

Характеристики
1. После проведения технической проверки и клинических испытаний, этот способ лечения становится безопасным и эффективным.
2. Процесс лечения займет всего 20 минут, он отличается безболезненностью и неинвазивнностью. Период послеоперационного восстановления не требуется. Не влияет на способность к деторождению.
3. Корпус изготовлен из литьевого под давлением материала ABS , аппарат внутри чистый, без запаха。Имеется хорошая изоляция.
4. Конструкция стального каркаса обеспечивает безопасность при транспортировке.
5. Длительность лечения короткая , а эффект немедленный. Через неделю можно возвращаться к нормальной сексуальной жизни.

Принцип лечения
Данный аппарат использует режим работы ультразвуковой тепловой энергии, посредством групповой теплопередачи решетчатой структуры , не воздействует на эпидермис. Косметологический зонд излучает волны матричной молекулярной энергии, которые вибрируют до 600-12 миллионов раз в секунду. Волна молекулярной энергии входит в подкожный слой для повреждения подкожной клетки. На подкожной глубине 1,5-4,5 мм энергия непосредственно воздействует на глубокую фасцию, с тем чтобы организм мог инициировать функцию восстановления регенеративных клеток и фасций. Тем самым можно получить эффект затягивания кожи, удаление морщины и лифтинга.

Используя ультразвуковую волну высокой интенсивности, данный аппарат передает энергию на точно необходимую подкожную глубину, приводя к тому, что возникает реакция коагуляции белка во внутренней вагинальной ткани .В то же время тепловая энергия, выделяемая вагинальным ультразвуковым аппаратом , может достигать примерно 60-70 градусов, что является эффективной температурой для стимуляции коллагена. Белковая точка застывания является центром , и реакция будет проходить радиально, чтобы коллаген начал регенерировать,тем самым приводя к двойному укреплению и эластичности лечащей зоны .

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение