Пластиковая кровельная черепица

Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Пластиковая кровельная черепица
Запрос цены

JIELI больше двух десятилетий является популярным китайским производителем и поставщиком синтетических кровельных покрытий. Ассортиментный ряд нашей продукции представлен кровельными листами и черепицей в средиземноморском, в голландском или римском стиле. Подобные покрытия пользуются широким спросом в гражданском и промышленном строительстве благодаря высокому качеству и износостойкости.

Пластиковая кровельная черепица JIELI характеризуется высокой несущей способностью, хорошей теплоизоляцией, отличной звукоизоляцией и постоянством объема. Кроме того, черепица отличается устойчивостью к воздействию влаги, низких температур, ударопрочностью, коррозийной стойкостью, легкостью конструкции, огнестойкостью и простотой установки. Благодаря этим характеристикам кровельные покрытия нашего производства станут идеальным материалом для монтажа кровли жилых домов, коттеджей, производственных цехов, складских помещений и т.д.

Материалы и структура
Верхний слой: Сополимер акрилового эфира, стирола и акрилонитрила (ASA-пластик) или полиметилметакрилат (PMMA)
Нижний слой: поливинилхлорид (ПВХ)
Пластики ASA и PMMA устойчивы к ультрафиолетовому излучению.

Особенности

  • Экологичность и высокая теплостойкость
    Синтетические кровельные покрытия JIELI прошли апробацию на соответствие стандартам экологической маркировки КНР. Они характеризуются значительной теплостойкостью, высоким классом экологической безопасности и подлежат полной переработке.
  • Стойкий цвет
    Черепица JIELI покрыта слоем полиметилметакрилата (PMMA) или ASA-пластика, которые обеспечивают яркость и устойчивость окраски, а также предотвращают выгорание.


  • Высокая несущая способность
    Представленные кровельные покрытия отличаются значительной прочностью конструкции. При установке на опоры с интервалом 750 мм, черепица может выдерживать до 150 кг.







  • Надежная звуко - и теплоизоляция
    Коэффициент теплопроводности равен 0.325Вт/м∙К, что обеспечивается составом материалов, использованных в конструкции черепицы, которые представлены на 1/3 из глины, на 1/5 из цементной смеси и покрытием из окрашенной стали (1/2000 объема). Кровельные покрытия JIELI надежно защищают от воздействия суровых погодных условий: штормов, града, ураганного ветра, наши кровельные материалы способны обеспечить надежную звукоизоляцию, гарантируя покой и комфорт в Вашем доме.
  • Постоянство объема
    Благодаря особенной конструкции черепица JIELI может сохранять постоянный объем, даже при значительном перепаде уличной температуры.
  • Коррозионная стойкость
    Специальный состав стального покрытия черепицы защищает от воздействия коррозии, кислотных и щелочных сред в течение длительного времени.
  • Отличная водостойкость
    При изготовлении черепицы использованы плотные материалы, практически не имеющие пор. Черепичные листы отличаются большой площадью поверхности, что минимизирует количество стыков, каждый из которых характеризуется плотностью соединения, не допуская проникновения малейших капель воды.




  • Значительная ударопрочность и морозостойкость
    Контрольные тестирования гарантируют высокую ударопрочность и морозостойкость продукции JIELI. Кровельные покрытия выдерживают 10 ударов стальным шаром с весом 1 кг при низких температурах без каких-либо повреждений. Кроме того, во время испытаний черепица подвергается циклу из 10-ти замораживаний/оттаиваний, которые определяют устойчивость конструкции к появлению прогибов, растрескиванию или пузырению поверхности.
  • Лёгкий вес
    Черепица JIELI изготовлена из материалов, имеющих небольшой вес. Это не только добавляет конструкционных преимуществ, но и позволяет снижать затраты на строительство.



  • Превосходная огнестойкость
    Применение уникальных материалов, в том числе сополимера акрилового эфира, стирола и акрилонитрила, а также полиметилметакрилата и поливинилхлорида обеспечивает высокую огнестойкость полимерной кровельной черепицы нашего производства (класс противопожарной стойкости B1).

Технические характеристики

Изображение
МатериалыИмпортные смолы
Основная конструкцияКровельные панели из синтетических смол
Профиль черепицыволнообразный желобчатыйплоский
Ширина900мм720мм, 1040мм940мм, 910мм,1088мм, 1130мм
Толщина2мм,2.5мм,3мм2.5мм, 3мм2мм,2.5мм,3мм
Длина3м (либо по согласованию с заказчиком)
Цветпо выбору заказчика
Класс огнестойкостиB1
Материал вспомогательной конструкциибетон, дерево, сталь, кирпич, железобетон
Способ установкиподвесной

Применение
1. Крыши жилых домов
2. Отделка коттеджей
3. Складские навесы
4. Самостоятельная укладка кровли
5. Временные кровельные конструкции

Модели
Черепица ROYAL
Черепица EUROPE W900
Черепица ROMA W1080

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение