Силиконовые клеи-герметики

Силиконовые клеи-герметики
Запрос цены

Силиконовый клей-герметик RTV предназначен для склеивания, герметизации и проведения ремонтных работ. Наши клеи-герметики имеют высокие показатели адгезии к самым различным материалам, что позволяет обеспечить качественное и надежное склеивание. Наша силиконовые клеи и герметики, также применяются для заполнения пустот и неровностей в целях герметизации. С учетом различных требований клиентов к качественным характеристикам силиконовых клеев и герметиков, наша компания Zhaoshun производит специальные клеи и герметики для различных областей применения. Мы можем предложить, в зависимости от требования клиента, специальные клеи и герметики с высокой теплопроводностью, огнестойкостью, термоустойчивостью и другими характеристиками. Благодаря устойчивости к атмосферным воздействиям, старению и ультрафиолетовому излучению, силиконовый клей-герметик RTV идеально подходит для склеивания и герметизации различных частей оборудования, к примеру, электронных компонентов.

Электротехнические силиконовые клеи-герметики
Силиконовые клеи-герметики для осветительных приборов
Силиконовые клеи-герметики для солнечных батарей и фотоэлементов
Универсальные силиконовые клеи и герметики
Инструкции по использованию
  • Чистая поверхность: поверхность должна быть чистой, свободной от ржавчины, грязи, масла и других посторонних веществ.
  • Нанесение: откройте или отрежьте колпачок, равномерно нанесите герметик или клей по всей обрабатываемой поверхности.
  • Отверждение: оставьте обрабатываемую поверхность на открытом воздухе и дайте герметику или клею отвердеть естественным путем. Отверждение начинается от поверхности вглубь. Для полного отверждения частей с большим количеством нанесенного герметика, в особенности, частей, без прямого доступа воздуха, требуется больше времени. Низкая температура также способствует более долгому процессу отверждения. В среднем, для полного отверждения требуется более 7 дней.

Примечание: для хранения продукта, требуется закрывать крышку емкости с клеем-герметиком, сразу после нанесения. Для повторного использования, просто удалите отвержденный продукт из наконечника.

Хранение

Храните в прохладном и сухом месте, при температуре не более чем 25℃. Срок хранения продукта 6 месяцев. Продукт со сроком хранения более 6 месяцев, можно использовать только убедившись, что он не потерял свои рабочие свойства.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение