Флексографские печатные формы

Флексографские печатные формы
Запрос цены

MERIT имеет команду высококвалифицированных и опытных профессионалов приверженных к технологическим разработкам. Мы предоставляем флексографские печатные формы различной толщины, включая размеры 3.94мм, 2.84мм, 2.28мм, 2.0мм, 1.7мм и 1.14мм. Мы также предлагаем производство индивидуальных флексографических печатных форм для удовлетворения уникальных нужд, касающихся различной толщины.

Эти флексографические печатные формы нашли применение в печатной индустрии для широкого спектра продукций, как гофрированные коробки, экологические сумки, тканевые этикетки, пакеты, книги и журналы.

Наши флексографские печатные формы в наличии:
Преимущества флексографической печати
  • Короткое время установки и экономичность: Благодаря регулировки и быстрому смещению печатных пластин, флексографическая печать быстрее и дешевле, чем традиционный метод печатания.
  • Множество красок и подложок: Флексографическая печать предоставляет широкий выбор красок и подложок, благодаря этому вы сможете печатать на различных материалах, как бумага, пластиковая пленка или алюминиевая фольга для высококачественной упаковки.
  • Гибкость для различных масштабов бизнеса: Вне зависимости крупная компания или небольшая студия, флексграфическая печать удовлетворит ваши требования. Такое печатание справиться с печатанием различной частоты и количества, а также поможет вам всегда быть готовым к изменениям в индустрии.
  • Экологичность: Флексографическая печать это экологически чистый процесс, потому что используются краски и материалы, которые соответствуют стандартам окружающей среды и не содержат вредных веществ. Такая печать также сокращает образование отходов, экономит энергию и ресурсы.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение