Платинки под запайку

Платинки под запайку
Запрос цены

East Asia является профессиональным производителем платинок из алюминиевой фольги, изготовленных методом штамповки. Предлагаются разнообразные штампованные платинки для укупорки пластиковых контейнеров и стаканчиков, изготовленных из различных материалов, таких как ПП, ПС, ПВХ, ПЭТ и ПЭ. Наши штампованные платинки хорошо подходят для упаковки и запайки молочных продуктов, кофе, продуктов питания, напитков, косметики и т.д.

Наши штампованные платинки изготавливаются из высококачественной алюминиевой фольги толщиной от 0,02 до 0,050 мм и покрываются различными герметизирующими лаками или уплотнительной пленкой, чтобы гарантировать оптимальную герметизацию полипропиленовых (ПП), полистирольных (ПС) и полиэтиленовых термоформованных или инжектированных контейнеров и стаканчиков.

Изготовьте вашу штампованную платинку на заказ

На складе у нас имеется более 100 штампов для изготовления платинок из алюминиевой фольги диаметром от 26 мм до 133 мм и различной формы, включая круглую (с U- или V-образным носиком или без него), а также квадратную и треугольную, чтобы удовлетворить различные потребности клиентов в пленочных платинках для штамповки. Если у вас есть потребность в платинках из фольги особой формы, мы также можем разработать новые штампы и специальные решения для формования таких платинок, которые будут соответствовать вашим уже существующим упаковочным машинам для заполнения форм и герметизации, повышая при этом эффективность вашего производства и упаковки. Кроме того, наша алюминиевая фольга для платинок может поставляться как с печатью, так и без нее. Фольга для запаивания платинок с логотипами и узорами может быть изготовлена в 8 цветах, а фольга для запаивания платинок без печати предлагается в оригинальном цвете алюминия или белого цвета.

Сохраните наши , чтобы выбрать правильный тип, или воспользуйтесь нашей службой поддержки для разработки специальных продуктов для запайки фольгой. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужна какая-либо помощь.

Особенности
  • Плоская и гладкая поверхность, отличная герметичность запайки;
  • Высокие барьерные свойства обеспечивают хорошую защиту упакованного продукта;
  • Яркие цвета, достигаемые с помощью усовершенствованного печатного станка 0-8 цветов;
  • Доступно более 100 режущих штампов, обеспечивающих широкий диапазон размеров и форм;
  • Доступны штампованные платинки нестандартных размеров и форм;
Структура

4-слойная структура

  • Грунтовка
  • Чернила
  • Алюминиевая фольга
  • Термосвариваемый лак или пленка
Типичные области применения
  • Молочная продукция Йогурт, молоко, сливки, сыры, маргарин, сливочное масло, фета, мороженое
  • Кофе K-стаканчики, кофейные стручки, кофейные капсулы, чайные стручки
  • Еда Десерты, спреды для салатов, соусы, сухие продукты, закуски, салаты, лапша быстрого приготовления, готовые блюда
  • Напитки Вода, сок, другие напитки, чай, алкоголь
  • Здоровье и красота Косметика, пищевые добавки, парфюмерия, крем для кожи, шампуни
Посмотрите примеры штампованных платинок, которые были изготовлены нами
Обычные штампованные платинки, которые мы предлагаем
    1. Легко отклеиваемые платинки для штамповки

      Легко отклеиваемая платинка для упаковки - это обычно используемый тип платинки из фольги, запечатанный соответствующим клеем для горячего уплотнения на основе материала для контейнера или стаканчика, и подходит для упаковки молочных продуктов, закусок, продуктов быстрого приготовления и т.д. Хорошая герметичность и плавное легкое отклеивание платинки при употреблении товара, несомненно, заставят потребителей полюбить всю вашу продукцию.

    1. Трудно отклеиваемые платинки для штамповки

      Платинки с нелегко снимаемой штамповкой обеспечивают значительно лучшую герметичность и устойчивость к разрыву, чем их легко отклеиваемые аналоги, они являются идеальным материалом для укупорки кофейных капсул, контейнеров для приготовления пищи на пару и т.д. Учитывая различия в выборе материала и областей применения, мы тщательно разработаем подходящее решение для запайки платинок после подтверждения требований заказчика.

    1. Штампованные платинки с тиснением

      Платинки с тиснением, вырезанные штампом, подходят практически для всех видов упаковки. Наши платинки с тиснением, вырезанные под давлением, обеспечивают высокую надежность при герметизации контейнеров и другой упаковке. Благодаря горизонтальным и вертикальным текстурам на поверхности крышки-платинки достигается хорошая устойчивость к любому разрыву, приятная поверхность на ощупь и матовый вид.

    1. Штампованные платинки без тиснения

      Платинки без тиснения, вырезанные штампом, имеют более яркий цвет, чем тисненые. Благодаря гладкой поверхности без текстуры, яркому цвету и уникальному рисунку продукт с платинкой будет более заметен на полках. Кроме того, платинки с тиснением, вырезанные штампом, обладают еще лучшей стойкостью к разрыву.

  • Tags:
  • гибкая платинка, вырезанная штампом
  • штампованные упаковочные платинки
  • предварительная нарезка платинок
  • алюминиевая запаивающая пленка
  • рельефные крышки-платинки
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение