Стопор

Стопор
Запрос цены

Стопор, также называемый стопорным пальцем, используется для удержания рабочего инструмента внутри корпуса гидромолота. Будучи изготовленным из высококачественной стали, стопор имеет высокую прочность.

Имея более чем десятилетний опыт работы в данной области, мы можем изготовить стопор специально для гидромолотов конкретной марки или модели. Кроме того, мы предлагаем широкий ассортимент других стандартных запчастей для наиболее часто используемых гидромолотов.

Выбор сырьевого материала
При выборе материала мы в основном обращаем внимание на две вещи: качество и стоимость перевозки. Принимая эти факторы во внимание, мы, наконец, решили использовать для изготовления наших запчастей для гидромолотов материал 40Cr, закупаемый у местного поставщика. Так как 40Cr отличается высокой механической прочностью и высокой пластичностью, не удивительно, что мы решили использовать именно его. Доставка этого материала от местного поставщика занимает всего 50 минут. Снижение стоимости транспортировки позволяет снизить цену на нашу продукцию.

Производство
Большинство продаваемых на рынке запчастей для гидравлических молотов являются обычными холоднотянутыми деталями. В отличие от других производителей, которые придерживаются традиционных методов производства, специалисты компании CHIXIN изготавливают запчасти для гидромолотов посредством ковки. Кованые компоненты затем подвергаются закалке и отпуску, что позволяет обеспечить сбалансированную твердость и пластичность.

Благодаря использованию качественного сырьевого материала и применению передовых производственных технологий стопор CHIXIN характеризуется более длительным сроком службы. Выбор запчасти с более длительным сроком службы означает, что Вы потратите меньше в долгосрочной перспективе. Помимо того, что у нас работает команда высококвалифицированных старших инженеров и технических специалистов, наш производственный объект также оснащается всем необходимым современным оборудованием для просечки, вытяжки, строгания, фрезерования, сверления, расточки и шлифования.

Точность
Все готовые запчасти для гидравлических молотов имеют жесткие допуски на размер, что обеспечивает плотное соединение. Слишком большой зазор между движущимися частями обычно приводит к их ударению друг об друга, что может в дальнейшем привести к поломке цилиндра.

Если Вам не подходит никакая из стандартных моделей наших запчастей, предоставьте нам необходимые параметры, и мы разработаем соответствующий продукт специально для Вас. Доставка нашей продукции всегда осуществляется в кратчайшие сроки. По любым вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение