ME-SU Высокоскоростной стоматологический наконечник, стоматологическая бормашина

ME-SU Высокоскоростной стоматологический наконечник, стоматологическая бормашина
ME-SU Высокоскоростной стоматологический наконечник, стоматологическая бормашина
Запрос цены

Описание
Высокоскоростной стоматологический наконечник серии ME-SU оснащен кнопочным режимом смены бора и одноточечным распылением, которая не блокирует воду. Он оборудован внутренней гигиенической головкой, пользователи могут выбрать тип с 2 или 4 отверстиями. Он также оборудован открытым стоматологическим картриджем, который обычно используется в других наконечниках с японскими керамическими подшипниками. Наконечник также обладает функцией предотвращения всасывания.

Технические характеристики
Рабочее давление воздуха: 0.22-0.25 Мпа
Скорость вращения: 350-400 тыс. об/мин
Сила крутящего момента: 0.35(Н) -0.4 (Н)
Расход воды: 90(мл/мин)-110 (мл/мин)
Рабочее давление воды: 0.2Мпа-0.23Мпа
Давление распыления: 0.3Мпа-0.35Мпа
Шум: ≤60Дцб

Особенности стоматологического наконечника серии ME-SU
  • Кнопочный режим смены бора используется вместо сжимающего режима, который делает установку и снятие бора быстрее и удобнее, сохраняя время процедуры.
  • Использование системы, предотвращающей всасывание, препятствует всасыванию крови, вирусов и частиц кожи, вызванного отрицательным давлением, возникающим при прекращении работы наконечника для исключения перекрестной инфекции. Она также лучше защищает стоматологический картридж от повреждений посторонними предметами, что значительно увеличивает срок службы наконечника.
  • Стоматологический наконечник серии ME-SU оснащен шпинделем с автоматическим кнопочным зажимом, который был самостоятельно разработан компанией JINME. Встроенная в шпиндель прецизионная микропружина с высокой скоростью вращения наконечника оказывает предварительное затягивание зажима, для гарантии зажима и прикрепления бора к наконечнику. (Номер патента: CN203263556U)
  • Пользователи могут выбрать наконечники с 2-мя или 4-мя отверстиями, в зависимости от потребностей и от типа соединителя. Стоматологический наконечник серии ME-SU отвечает требованиям для соединения с другими трубками наконечника на разных стоматологических комплексных установках.

Сопутствующие изделия
стоматологическое оборудование, лечение зубов, зубная дрель, наконечник, стоматологическое устройство
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение