Машина для нанесения слоя льда

Машина для нанесения слоя льда
Машина для нанесения слоя льда
Машина для нанесения слоя льда
Машина для нанесения слоя льда
Запрос цены

Машина для распыления ледяной воды Hiwell Machinery преобразует воду и воздух в водяной пар, который затем распыляется на поверхность материала, чтобы равномерно создать ледяную корку. Это оборудование для обработки пищевых продуктов из нержавеющей стали используется для уменьшения потерь воды, содержащейся во всех видах мяса и морепродуктов во время транспортировки.

Это оборудование для обработки морепродуктов может использоваться как автономное. Кроме, под ваш заказ, мы можем произвести машину по индивидуальному проекту.

Преимущества
1. Равномерное распыление - это значительное преимущество, которое привносит эта машина для нанесения льда на креветки в ваш завод. Толщина слоя льда варьируется от 2 до 5%.
2. Мы выбираем электронные компоненты производства Siemens, а также известных и надежных китайских поставщиков.
3. Это оборудование для нанесения покрытий на рыбу имеет водонепроницаемость класса IP65.
4. Мы изготавливаем эти машины для покрытия льдом из высококачественной нержавеющей стали и неметаллических материалов пищевого класса для обеспечения самого высокого уровня санитарной безопасности.
5. Поверхность машины для обработки пищевых продуктов подвергается пескоструйной обработке для обеспечения коррозионной стойкости. Защитная панель изготовлена из волочильных пластин.

Технические параметры машины для нанесения слоя льда
Скорость транспортера 3-15 м/мин ( управление через преобразователь частоты)
Высота на входе 800 ± 50 мм
Высота на выходе 800 ± 50 мм
Ширина транспортера 400/600 мм
Давление воздуха/давление воды 6 бар/2 бар
Мощность 0.55 кВт
Общие размеры 2700×780×1430 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу машину для нанесения слоя льда составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение