Жесткая муфта

Жесткая муфта
Жесткая муфта
Запрос цены

Жесткие муфты выдерживают высокий крутящий момент, отличаются высокой жесткостью при кручении и нулевым зазором, что делает их популярными для использования в системах управления движением. При надлежащей установке валов несоосность между валами значительно снижается, благодаря чему жесткие муфты, несмотря на неспособность к компенсации смещении, являются вполне высокоэффективным соединяющим элементом.

  • Номинальный крутящий момент: 0.3-6 Н.м
    Винтовое соединение
    Алюминиевый сплав
    1. Номинальный крутящий момент: 0.3-9 Н.м
      Зажимное соединение
      Алюминиевый сплав

Применение:
Жесткие муфты широко применяются в больших установках для очистки стекла, транспортных устройствах, упаковочном оборудовании, системах передачи мощности, системах управления движением и т.д.

GZLINK была основана в 1998 году и является опытным производителем соединительных муфт вала. В ассортимент нашей продукции входят муфты для серводвигателей, шаговых двигателей и т.д. Наша продукция соответствует всем требованиям системы менеджмента качества IS09001:2008, также наша компания получила сертификат RoHS. Мы не только занимаемся производством стандартных муфт, но и можем разрабатывать уникальные муфты для удовлетворения конкретных потребностей клиента.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение