Машина для производства гипсовых панелей для стен  

Машина для производства гипсовых панелей для стен  
Машина для производства гипсовых панелей для стен  
Машина для производства гипсовых панелей для стен  
Машина для производства гипсовых панелей для стен  
Машина для производства гипсовых панелей для стен  
Запрос цены
Описание

Машина для производства гипсовых панелей для стен TYS-08 использует природный гипс, десульфурационный гипс или фосфогипс для производства влагоустойчивых и высокопрочных гипсовых панелей с отверстиями для стен и гипсовых блоков. Производственная технология и состав могут решить такие технические проблемы, как большой габаритный вес, низкая прочность, низкие показатели стойкости к влаге и воде.

Машина для производства гипсовых панелей для стен TYS-08 была независимо разработана и произведена компанией TANY. Использует гидравлический метод открытия и закрытия формы. Одновременно могут быть изготовлены как минимум 4 стеновые панели различной толщины. Вся линия может изготавливать панели в 300~900 м2, а годовая производительность равна 200,000~300,000 м2.

Данная машина получила государственный патент и была признана первой в мире по международному поиску на новизну.

Патент №: ZL 200720021200.0

Производственный поток
Подача материала измерение Размешивание Выгрузка материала Формовка Снятие с формы Автономная упаковка и укладка
Спецификации панелей
Tолщина 90мм/120мм
Ширина 600мм
Длина Регулируется в пределах в 3000мм
Основное оборудование:
  • Формовочная машина
    Одновременно могут быть отлиты как миниум 4 стеновые панели. Тележка для изложниц перемещается автоматически, сырьевые материалы измеряются так же автоматически, что значительно сокращает задействованность операторов, а также повышает качество стеновых панелей. Данная машина имеет множество применений. Согласно требованиям, машина может изготавливать стеновые панели различной длины 60#, 90#, 120#,150# и180# с вероятностью ошибок близкой к нулю. Изготовленные стеновые панели отличаются плоской и ровной поверхностью.

  • Система перемешивания гипса
    Компания TANY предоставляет состав влагоустойчивых и высокопрочных гипсовых блоков для проектов наших клиентов. Благодаря использованию данной системы для равномерного перемешивания, изготовленные гипсовые панели для стен прочные и не деформируются.

  • Система вытягивания труб
    Поворачивание труб, вставка и удаление могут быть осущественны одновременно, а полые трубы автоматически очищаются.
    Для повышения безопасности данная машина оснащена системой сигнализации, а автоматическое вытягивание трубы может быть осуществлено после последнего комплекта.

Преимущества гипсовых панелей для стен

Основные сырьевые материалы гипсовых панелей для стен - природный гипс, десульфурационный гипс или фосфогипс, в сочетании с различными неограническими материалами. Главным образом используются в качестве стеновых панелей внутренних перегородок, позволяющих сократить использование стали и цемента, задействованной территории, затраты на установку, а также нагрузку зданий и повысить сейсмостойкость.

  • Легкий вес, высокая прочность, огнестойкость, теплоизоляция и звукоизоляция.
  • Стеновые панели могут быть распилены и выстроганы, не ограничены по высоте, поэтому установка осуществляется легко. Кроме того, это сокращает работу вручную, не требует влажной кладки и ускоряет строительство.
  • Стеновые панели не содержат вредных элементов. Имеют функцию вентиляции, могут регулировать влажность внутри помещений.
  • Будучи продуктом-заменителем кирпича воздушной сушки, гипсовые панели для стен – новый идеальный стройматериал.

Схожая продукция
несущая стена, стеновые панели блочного типа, линия по производству стеновых панелей, машины для внутренних стеновых панелей

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение