Паракват



Паракват

 

Общее наименование: Паракват

Химическое название: 1,1'-диметил-4,4'-бипиридин дихлорид

Структурная формула:

Молекулярная формула: C12H14N2 
Молекулярная масса: 186.3
CAS RN: 4685-14-7
Описание: Белое, гигроскопичное кристаллическое вещество.

Применение: Паракватможет быть использован для борьбы с широким кругом сорных растений во фруктовыхсадах (включая цитрусовые), плантационных культурах (бананы, кофе, кокосовыепальмы, и т.д.), виноградниках, чайных плантациях, люцерновых полях, оливковыхплантациях, и т.д. Паракват также может быть использован для контроля ростарастений в незлаковых полях, например, как дефолиант в хлопковых и хмельныхплантациях, дляудаления картофельной ботвы, как осушитель для ананасов, сахарных тростников,соевых бобов и подсолнухов, для контроля роста клубник, для восстановленияпастбищ, а также для контроля роста водных сорняков. Для борьбы с однолетнимисорняками доза должна быть 0.4-1.0кг/га.

Чистота: 42%TC, 20%SL.

 

Наша компания также производит другие виды гербицидов, такие кактралкоксидим, который используется для контроля роста трав, осок ишироколистных сорняков, а также глифосат, который используется для борьбы соднолетними и многолетними травами и широколистными сорняками. Наш заводнаходится в городе Ляньюньган, вблизи портов города Шанхай и Ляньюньган, где мыустановили долгосрочные стратегические сотрудничества со многими логистическимикомпаниями для своевременной доставки заказов клиента.

Для запросов и заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы будем рады ответитьна все Ваши вопросы о наших продуктах и помочь Вам выбрать подходящие продуктыдля защиты сельскохозяйственных культур.

 

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение