Трубы для теплого пола

Трубы  для теплого пола
Трубы  для теплого пола
Трубы  для теплого пола
Трубы  для теплого пола
Трубы  для теплого пола
Трубы  для теплого пола
Запрос цены

Применение продукции:
Сырьё труб для тёплого пола—PE-RT, этот материал имеет стабильные механические свойства, хорошую вязкость, устойчивость при условии низкой температуры, стабильные свойства для обработки, хорошие свойства репарации образом связи, является полиэтиленом со средней плотностью, можно его сваривать.

Трубы сделаны из PE-PT для тёплого пола, подходят к гостиной, спальне квартиры и публичным бань, бассейнам, детским садам и домам призрения престарелых; и часто используются в системах трубопровода питьевой воды и продуктовых промышленных трубопроводах для транспорта напитков, спиртного, молока и других жидких веществ.

Параметры продукции:
материал: PE-RT
стандарт: CE, ISO9001,ISO14001:2004
цвета: белый или намечены клиентами
технология: сварочный агрегат

Описание продукции Размер
S5 PN=1.25 S4 PN=1.6 S3.2 PN=2.0
берцо: 16mm-32mm 20*2.0 16*2.0 16*2.2
толщина:2-4.4mm 25*2.3 20*2.3 20*2.8
прочность на сжатие: PN1.25-2.0 32*2.9 25*2.8 25*3.5
температура: -40 ~ +95℃ 32*3.6 32*4.4

Свойства продукции или технология:
1. PE-RT трубы обычно называются жаростойкие трубы полиэтилена, являются специальными трубы для отопления. Все наши PE-RT трубные продукции и трубчатые элементы сделаны из французского качественного сырья Total 3410, могут хорошо вынашивать водное давление. Наши продукции не только сохраняют чистоту PE, свойства для обработки и другие преимущества, но и имеет своё свойство—жароустойчивость.
2. Трубы сделаны из этого сырья, имеют гладкие внутренние и наружные стенки, благодаря этому мало трения, способность транспортировать жидкие вещества на 30% больше металлической трубы одинакового берца.
3. PE-RT трубчатые элементы в основном используются в трубопроводах горячей воды, стойкость одинакова со сроком службы здания, не менее 50 лет, можно их хорошо регенерировать.

Технические особенности рекомендуемого нами товара
PE-RT трубы для тёплого пола нашей компании сделаны из французского качественного сырья Total 3410. Можно механически связывать трубчатые элементы с медными трубными продуктами, или связывать с пластиковыми трубными продуктами образом выливания. Наша компания специально проектирует внешний вид медных трубных продуктов, поэтому получается красивое соединение с PE-RT трубными элементами.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение