Высекальная машина

Высекальная машина
Запрос цены
Высекательная машина - это четвёртая часть линии по производству гофрированного картона HIDELPACK-7 1.
ФУНКЦИЯ:

Высекательная машина обычно использует древесные формы для резки картона нестандартных форм, чтобы полностью удовлетворить требования клиентов.

Особенности:
  • Применятеся автоматический сервопривод от компании Emerson Lead (США), который обеспечивает высокую точность высекания и помогает избежать повторной печати и плотного нанесения чернил.
  • Постоянного типа конструкция выравнивания прокладки поддерживает ровную поверхность резиновой прокладки.
  • Имеется система поправки на скорость, которая поддерживает скорость резиновых роликов следуя за скоростью ножевого валика, что делает резку более точной.
  • Прижимные ролики приводятся в работу электричеством. Параметры фальцующих роликов можно настроить на компьютере.

Компания Jiufeng занимается разработкой, производством и продажей высекательных машин для линии по производству гофрированного картона HIDELPACK-7 1. Компания была основана в далеком 1996 году,как маленький старт-ап,но благодаря упорной работе,преданности своему делу и лояльным клиентам, мы добились немалых результатов на сегодняшний день.Также в наши широковостребованные товары входят полу-автоматический прикатчик с сервоприводной системой контроля,автоматическая и полу-автоматическая машина ротационной высечки картона,полу-автоматическое оборудование для склеевания картона,печатная машина с большими роликами(мультицветная печать) и так далее.

Другое оборудование машин для изготовления гофрокартона
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение