Машины для посыпки мукой

Машины для посыпки мукой
Машины для посыпки мукой
Машины для посыпки мукой
Запрос цены
SFJ200-II

Машина для посыпки мукой Hiwell Machinery SFJ200-II широко используется со всеми видами односоставной и композитной муки. Это автоматическое оборудование для посыпки передает продукты на нижний сетчатый транспортер для посыпки с донной стороны и по бокам, в то время как мука подается из верхнего бункера и покрывает верхнюю часть продукции. Компрессионные ролики в конце этой линии по производству пищевых продуктов обеспечивает более высокую плотность слоя.

Преимущества
1. Наша мульти-функциональная машина для покрытия пищевых продуктов позволяет свободно регулировать толщину слоя муки на верхнем и нижнем проволочном траснпортере.
2. Для того, чтобы значительно снизить эксплуатационные затраты, мы устанавливаем нагнетатель воздуха для удаления и сбора излишков муки на готовой продукции.
3. Уникальная система с подъемным винтом позволяет работать со всеми видами многосоставной муки, кукурузным крахмалом и сухарями.
4. Это оборудование для производства пищевых продуктов характеризуется простотой в очистке и соответствует стандартам HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов).

Технические параметры машины для посыпки мукой
Высота на входе 720 мм
Высота на выходе 780±50 мм
Ширина транспортера 200 мм
Мощность 0.98 кВт
Общие размеры 1730×650×1480 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу машину для посыпки мукой составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение