Машины для посыпки мукой

Машины для посыпки мукой
Машины для посыпки мукой
Машины для посыпки мукой
Машины для посыпки мукой
Машины для посыпки мукой
Запрос цены
SFJ600-IV

Машина для посыпки мукой Hiwell Machinery SFJ600-IV равномерно покрывает продукты, задействуя верхний бункер и ленточный транспортер. Эта винтовая машина для посыпки мукой может осуществлять однослойную посыпку или комбинированную посыпку.

Наша машина для посыпки мукой котлет может быть использована совместно с машиной для смешивания и панировочной машиной для формирования универсальной линии по производству пищевых продуктов, обеспечивающей смешивание и посыпку.

Преимущества
1. Регулируемая толщина верхнего и нижнего слоя муки обеспечивает равномерное покрытие и минимизацию потери муки.
2. Эта машина для посыпки мукой гамбургеров оснащена выдувным и вибрационным устройствами, предназначенными для удаления лишней муки.
3. Наша машина для посыпки мукой хлеба оснащена устройством подачи с сетчатым конвейером, обеспечивающим надежность и простоту эксплуатации.
4. Винтовые ролики открытого типа снижают нагрузку на систему.
5. Гениальная винтовая подъемная система применяется для различных видов муки комбинированного состава, кукурузного крахмала и сухарей.
6. Надежная система защиты и электронные Siemens, установленные на нашей машине для покрытия пищевых продуктов, обеспечивают стабильную работу.
7. Машина для посыпки мукой произведена в соответствии со стандартами HACCP (Система управления безопасностью пищевых продуктов).

Технические параметры
Скорость транспортера 3-15 м/мин
Высота на входе 970±100 мм
Высота на выходе 1050±50 мм
Ширина транспортера 600 мм
Мощность 2.93 кВт
Общие размеры 2655×1035×2150 мм

Примечания
1. При совершении заказа уточняйте диапазон напряжений, для того чтобы верно выбрали соответствующим электрический двигатель.
2. Гарантийный срок на нашу машину для посыпки мукой составляет 1 год, гарантия не распространяется на сетчатый ленточный конвейер. Мы оказываем сервисное обслуживание за плату по прошествии гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Персонал, не прошедший обучение, к работе на машине не допускается.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение