Илоскребы с центральным приводом

Илоскребы с центральным приводом
Илоскребы с центральным приводом
Илоскребы с центральным приводом
Илоскребы с центральным приводом
Илоскребы с центральным приводом
Запрос цены

Применение
Илоскреб с центральным приводом спроектирован и изготовлен для очистки и удаления ила в первичных радиальных отстойниках диаметром менее 18 м, используемых на водных объектах или очистных сооружениях. Илоскреб с центральным приводом обычно используется для удаления осевшего на дно осадка и плавающих на поверхности веществ, находя применение в промышленности, включая городское строительство, химическую переработку, текстильное производство и металлургию. Это высокоэффективное устройство отличает выдающийся дизайн, высокая эффективность, удобство и простота в обслуживании.

Принцип работы конструкции
Илоскреб, установленный на радиальном отстойнике сдвигает выпадающий осадок к приемнику, расположенному в центре. Из него осадок удаляют насосами через соответствующее отверстие.

Устройство центрального привода приводит в движение как скребковые рычаги, так и сам скребок. Осевшие на сите загрязнения перемещаются вращающимися щеточными скребками до линии сброса, и попадают на транспортирующее устройство или в мусороприемник.

Основная конструкция
Илоскреб состоит из моста, приводной тележки, центральной опоры, опорно-поворотного устройства, скребковых крыльев и скребков, скиммера, направляющего цилиндра, а также множества других деталей.

1. Механизм сгребания осадка
2. Устройство для удаления осадка
3. Скребковые крылья и периферийные скребки

4. Направляющий цилиндр
5. Опоротно-поворотный узел
6. Кольцевой токоприемник

7. Мост
8. Кромкоочиститель
9. Клапан для отвода воды

Автоматическое управление
Блок управления устанавливается на месте. Коробка управления имеет кнопки «вкл», «выкл.», «Аварийная остановка» и сигнальные лампы. Модуль управления ПЛК (программируемого логического контроллера) также может быть установлен в соответствии с требованиями заказчика.

Особенности
(1) Управляющая часть илоскреба использует двойную (электрическую и механическую) защиту от перегрузки для обеспечения безопасной и надежной работы с устройством.
(2) Подводная часть изготовлена из нержавеющей стали, обладает высокой коррозионной стойкостью и обеспечивает длительный срок службы оборудования.

Примечание к заказу
Просьба указать требования к размеру и материалу оборудования.

Index
илоскреб, скребки для отстойников, очистка сточных вод, обработка сточных вод

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение