Роликовый пресс (с индивидуальным приводом)

Роликовый пресс (с индивидуальным приводом)
Роликовый пресс (с индивидуальным приводом)
Роликовый пресс (с индивидуальным приводом)
Роликовый пресс (с индивидуальным приводом)
Запрос цены

Роликовый пресс от компании Huacai с функцией подогрева и независимым регулятором температуры состоит из электрического шкафа и следующих рабочих зон: загрузка, предварительный нагрев, предварительное прессование, первичный нагрев, вторичный нагрев, прессование и разгрузка. Роликовый пресс с функцией подогрева идеально подходит для предварительного прессования и склеивания стекол с ПВБ пленкой.

После прохождения стадий предварительного нагрева, предварительного прессования, нагрева и прессования, два или более слоев стекла и ПВБ пленка предварительно склеиваются между собой. Роликовый пресс для ламинирования стекла оснащен серией высококачественных резиновых роликов, устойчивых к высокой температуре, которые предназначены для вытеснения воздушных карманов внутри стекла и оптимизации склеивания.

Рама машины изготовлена из качественных стальных профилей и покрыта специальной антикоррозийной краской, что значительно продлевает срок эксплуатации оборудования.

Главная трансмиссия оснащена зубчатым приводом, регулятором частоты и цифровым дисплеем, которые гарантируют точное и легкое управление скоростью транспортировки.

Ведущие ролики в секции нагрева оснащены валками с акриловыми шнурами. Ведущие ролики в секции разгрузки представляют собой ролики из вулканизированной резины.

Температура нагрева регулируется по секциям, цифровой дисплей контролирует постоянный температурный режим. в качестве нагревательного элемента выступает кварцевая нагревательная трубка.

Технические характеристики
Ширина стекла (мм)  2500
Толщина стекла (мм)  6~80 (цифровой дисплей) 
Мин. размер стекла (мм)  400×400
Мощность (кВт)  102.1
Скорость транспортировки (м/мин)  0.5~2.5
Давление воздуха (МПа)  0.6~0.8
Общий размер (мм)  9580×3500×1700
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение