Смеситель-раздатчик

Смеситель-раздатчик
Смеситель-раздатчик
Смеситель-раздатчик
Запрос цены

Взвешенный и обработанный шлам, вода, цемент, известь и алюминиевая паста последовательно добавляются в смеситель. Благодаря высокой скорости перемешивания, смеситель превращает шлам в однородную смесь с определенной плотностью, во время такой обработки может потребоваться нагревательное устройство.

Смеситель-раздатчик является одним из основных устройств наших линий по производству автоклавного газобетона. Он может перемешивать все необходимые материалы в течение короткого времени. Основными применяемыми материалами являются свежий цементный раствор, шлам, зольная пыль, известь, цемент, гипс, алюминиевый порошок и песок. В соответствии с требованиями клиентов или условий эксплуатации мы можем предложить два типа смесителей-раздатчиков: с обычной или высокой скоростью смешивания.

Принцип работы

После смешивания в смесителе-раздатчике суспензия, доведенная до нужного состояния, заливается в пресс-формы. Процесс заливки контролируется пневматическим дисковым поворотным затвором. Перед заливкой все материалы, в том числе алюминиевый порошок, подаются в смесительное устройство, полностью перемешиваются в течение 1 минуты, достигая определенной температуры. Будучи важнейшим оборудованием секции дозирования и заливки, смеситель-раздатчик был тщательно спроектирован. Он отличается высокой скоростью смешивания, небольшой занимаемой площадью, простой эксплуатацией и регулируемой высотой заливки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение