Газон Для Хоккея На Траве

Газон Для Хоккея На Траве
Газон Для Хоккея На Траве
Газон Для Хоккея На Траве
Газон Для Хоккея На Траве
Газон Для Хоккея На Траве
Газон Для Хоккея На Траве
Газон Для Хоккея На Траве
Запрос цены

Искусственный Газон Для Хоккея На Траве

Почти каждая игра в хоккей сегодня проводится на полях с искусственным травяным покрытием. Мы являемся сертифицированным производителем и поставщиком комплексных решений для FIH (Международная федерация хоккея). Системы хоккейных газонов Bellinturf отвечают самым разнообразным требованиям для различных уровней применения, включая профессиональные хоккейные игры и соревнования высшего уровня. Системы хоккейных газонов от компании Bellinturf станут вашим самым оптимальным выбором для проведения как национального, так и международного соревнования.

Разработка технических синтетических хоккейных покрытий Bellinturf была направлена на повышение общего качества безопасных и комфортных игровых поверхностей, а также на увеличение их долговечности. Системы хоккейных газонов Bellinturf отвечают всем стандартам FIH, включая истинное качение мяча, отскок мяча, реакцию на удар и т.д. Наши искусственные покрытия для хоккея на траве - это сочетание удобства игры, долговечности и производительности.

Мы одобрены FIH

Мы являемся производителем, сертифицированным FIH (Международной федерацией хоккея). Системы хоккейных газонов от компании Bellinturf отвечают самым разнообразным требованиям для различных уровней применения, включая профессиональные хоккейные игры и соревнования высшего уровня. Системы хоккейных газонов от компании Bellinturf станут вашим самым оптимальным выбором для проведения как национального, так и международного соревнования.

Что такое сертифицированный производитель FIH?

Сертифицированные производители FIH - это компании, которые специализируются на производстве хоккейных газонов. Эти компании обладают доказанной способностью производить хоккейные газоны в соответствии со стандартами, которые требует организация. Это компании, которые используют системы управления качеством для обеспечения стабильности своей продукции и предоставляют клиентам исчерпывающие рекомендации по обслуживанию после приобретения их продукции.

Почему стоит выбрать производителя, сертифицированного FIH?

Для организаторов соревнований сертификация поля является доказательством того, что поле подходит для соревнований соответствующего уровня и имеет стандартное качество.

Для тех, кто инвестирует в хоккейные поля, сертификация гарантирует то, что поле было построено в соответствии со всеми требованиями благодаря использованию одобренной продукции и надлежащей методологии проектирования, что также гарантирует долговечность и устойчивость объекта.

Для владельцев объектов сертификация поля демонстрирует, что объект подходит для профессионального хоккея, и помогает снизить их потенциальную ответственность в случае непредвиденных ситуаций.

Для игроков сертификация поля дает уверенность в том, что поле было спроектировано и построено таким образом, чтобы на нем можно было безопасно играть в хоккей.

Характеристика
  • Современные технологии
  • Контроль качества на каждом этапе производства
  • Качественная поверхность
Рекомендуемая система хоккейного газона
    1. Bellin Hockey Supreme
    2. Bellin Hockey Supreme получил сертификацию FIH.
    3. Конкурентоспособность на международном рынке.
    4. Хорошее состояние покрытия.
    5. Высококачественный газон для хоккея на траве.
    1. Bellin Hockey Supreme 18 C
    2. Bellin-Hockey Supreme 18 получил сертификацию FIH по национальным и мульти-видам спорта.
    3. Мяч катится по поверхности гладко.
    4. Может использоваться как для домашних, так и для международных игр.
    1. Bellin Hockey Supreme 18 W
    2. Bellin-Hockey Supreme 18 получил сертификацию FIH по национальным и мульти-видам спорта.
    3. Мяч катится по поверхности гладко.
    4. Может использоваться как для домашних, так и для международных игр.

Компания Bellinturf производит высококачественные искусственные покрытия для игры в хоккей на траве, соответствующие характеристикам и стандартам FIH. Перед отправкой товара заказчику, наши покрытия проходят строгий контроль качества, что гарантирует высокую безопасность спортсменов во время игры.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение