Комплексная гибкая система подачи

Комплексная гибкая система подачи
Комплексная гибкая система подачи
Комплексная гибкая система подачи
Запрос цены

Комплексная система гибкой подачи HongChao представляет собой решение, сочетающее фидер, машинное зрение и роботехнику. Высокоточное визуальное обнаружение изделий расширяет возможности подачи и исключает необходимость ручной калибровки, быстро анализируя расположение деталей и ориентируя их для автоматического захвата роботом. Автоматическое встряхивание, перераспределение и переворачивание выполняет функцию разделения и позиционирования деталей. При этом можно настроить нужную амплитуду вибростола и перемещать детали практически во всех направлениях.

Данное решение гибкой подачи подходит для работы с широким спектром деталей и предоставляет возможность оперативной смены продукции. Наша комплексная система с легкостью встраивается в различные линии и оборудование. Таким образом, комплекс гибкой подачи может заменить несколько стандартных питателей, что облегчит производственную/упаковочную линию.

Применение передовых технологий и качественных материалов делает систему гибкой подачи универсальным и эффективным решением практически для любого промышленного производства.

Мы также можем изготовить комплексную систему гибкой подачи под ваши конкретные потребности, включая размер и параметры деталей, рабочие условия, технические характеристики.

Другие системы подачи
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение