Поперечно-точные вентиляторные градирни

Поперечно-точные вентиляторные градирни
Поперечно-точные вентиляторные градирни
Поперечно-точные вентиляторные градирни
Запрос цены
Liangkan cooling equipment предлагает большой выбор моделей поперечно-точных градирен.
Рабочие условия
  • Температура воды на впуске: T1=37℃
  • Температура отработанной воды: T2=32℃
  • Температура по влажному термометру: TWB=28℃
  • Температура сухого термометра: T=31.8℃
  • Атмосферное давление: P=9.94×104 Pa
Принцип работы

В поперечно-точных градирнях поток воздуха перпендикулярен потоку воды. Воздух контактирует с ПВХ оросителем в то время, как вода протекает через него под воздействием силы тяготения. Вентилятор выпускает влажный воздух из градирни в атмосферу. Специальный материал резервуара для воды позволяет сократить уровень шума, вызванный падением капель. Поперечноточный метод получил широкое распространение в градирнях квадратной формы. Для их корпуса используется большое количество стальных листов, в силу чего стоимость таких охлаждающих башен несколько выше, чем стоимость круглых градирен.

Составляющие градирни и их функции

Здесь перечислены детали градирни, замена которых может потребоваться в ходе эксплуатации:

    1. Водораспределительная система
      С помощью безнапорного распределения или нагнетательной системы распыления распределяется вода в ПВХ оросителе противоточной градирни, в верхней части которой установлены резервуары с горячей водой. Водораспыляющие насадки, установленные в резервуарах, обеспечивают однородность распрыскивания воды на ПВХ ороситель.
    1. Вентилятор
      Для работы вентилятора центробежного типа и системы осевых вентиляторов требуется лишь половина мощности привода в системе центробежных вентиляторов аналогичного уровня. Таким образом, заметен выраженный эффект энергосбережения. Вентилятор выполнен из алюминиевого сплава и имеет широкие крылья изогнутой формы, позволяющие перемещать большие объемы воздуха и при этом производить минимальное количество шума.
    1. Ороситель
      Отличающийся низкой сопротивляемостью воздуха ПВХ ороситель отлично проводит тепло и позволяет экономить электроэнергию.
Как мы работаем над нашими проектами
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение