Выпуклые днища (DF)

Выпуклые днища (DF)
Выпуклые днища (DF)
Выпуклые днища (DF)
Выпуклые днища (DF)
Выпуклые днища (DF)
Запрос цены

индивидуально разработанная выпуклая заглушка, индивидуально разработанное днище для сосуда для хранения, заказное выпуклое днище для бака, выпуклая заглушка для напорного бака, разработка заглушек баков

Площадь компании Weide составляет 30 тыс.м2. Наше днищ и заглушек является самым передовым в мире. Мы самостоятельно разработали полностью автоматические гидравлические прессы двухстороннего действия 6600 тонн, 3000 тонн и 680 тонн, машины для ротационной холодной вытяжки металла 10 м, 4 м и 3 м, машины для ротационной горячей вытяжки металла 4,5 м и другое вспомогательное оборудование и пресс-формы. У нас есть комплексная , позволяющая Weide производить днища и заглушки сосудов высокого давления всех форм, спецификаций и из всех материалов.

Как показано на диаграмме, выпуклое днище имеет форму шляпы.

 

Weide - это сертифицированный  завод по производству днищи и заглушки сосудов   в Китае. Наша основная продукция включает эллиптические днища (EHA/EHB)  ,торосферические днища   выпуклые плоские днища   ,  сферические днища без отбортовки  ,выпуклые днища   и т.д.. Мы будем рады связаться с вами и работать с вами.

Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение