Полуэллиптические днища (AH)

Полуэллиптические днища (AH)
Полуэллиптические днища (AH)
Полуэллиптические днища (AH)
Полуэллиптические днища (AH)
Запрос цены

полуэллиптическая заглушка резервуара, заказное днище бака для хранения, кастомная выпуклая заглушка для сосуда, заказная выпуклая заглушка, заказная выпуклая заглушка для сосуда под давлением

Площадь компании Weide составляет 30 тыс.м2. Наше днищ и заглушек является самым передовым в мире. Мы самостоятельно разработали полностью автоматические гидравлические прессы двухстороннего действия 6600 тонн, 3000 тонн и 680 тонн, машины для ротационной холодной вытяжки металла 10 м, 4 м и 3 м, машины для ротационной горячей вытяжки металла 4,5 м и другое вспомогательное оборудование и пресс-формы. У нас есть комплексная , позволяющая Weide производить днища и заглушки сосудов высокого давления всех форм, спецификаций и из всех материалов.

Днища AH представляют собой полуэллиптические днища с положительным прогибом. Они соответствуют условиям:
Ri = 0.9045Di, r = 0.1727Di, hi = 1/4 Di.

 

Weide является сертифицированным производителем днищи и заглушек сосудов в Китае. Наша компания в основном занимается производством и продажей  днищи криогенных сосудов   ,днищи сосудов в фармацевтической отрасли , полусферические днища  ,   неглубокие торосферические днища  ,фланцевые плоские днища  и  т.д.
Если вы хотите узнать больше о наших продуктах и услугах, свяжитесь с нами. Мы надеемся на сотрудничество с вами. Спасибо!.

Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение