Автономная солнечная электростанция

Автономная солнечная электростанция
Запрос цены

Автономная солнечная электростанция состоит из солнечной батареи, зарядно-разрядного контроллера, батарейного кабинета, гелевого аккумулятора (литий-железо) и монтажного кронштейна. Электричество, вырабатываемое солнечными батареями трансформируется и отправляется на DC (AC) нагрузки при помощи кабеля, батареи, контроллера, все это для эффективного использования.

Как это работает?

Фотовольтаическая батарея выступает в качестве энергоресурса, а контроллер регулирует эту энергию для использования. Он посылает энергию к постоянному или переменному току, а также перенаправляет любую дополнительную энергию к аккумуляторной системе хранения. Когда потребление превышает нагрузку, тогда контроллер использует электричество из аккумулятора батареи для питания. Контроллер гарантирует, что аккумулятор батареи не будет превышать лимит в пике использования. Проще говоря, когда электроэнергия, хранящаяся в аккумуляторе, значительно истощается, контроллер предотвращает превышение лимита батареи.

Плюсы автономной солнечной электростанции
  • Мы предоставляем индивидуальный дизайн энергосистемы, чтобы удовлетворить ваш спрос в электрооборудовании, обеспечить рациональное распределение , а также помогаем избежать ненужных затрат и дефицита энергии.
  • Внедряя передовую технологию с нашими правами интеллектуальной собственности, мы предлагаем клиентам обширную и удобную поддержку, устраняя необходимость самим справляться с техническими проблемами, дорогим инвестированием и связанным с проектированием и установкой солнечных электростанций.
  • Обеспечивая первоклассное качество, строго соблюдая стандарты индустрии, мы тщательно выбираем каждый элемент солнечной энергосистемы и подвергаем их проверке. Дополнительно вся система энергоснабжения проходит строгую независимую сертификацию и тестирование, таким образом, гарантируя качество продукта и эффективность затрат.
  • Применяя контроллеры (MPPT) и интеллектуальные технологии управления, мы гарантируем непрерывное энергообеспечение , в случае неблагоприятной погоды , предоставляем безопасную и надежную энергию.
  • Наше совершенное резервирование и технологии 4G, способны удаленно активизировать оборудование энергообеспечения с энергетическим надзором, обеспечивая питание для оборудования во время неблагоприятной погоды или в случаях экстремальной ситуации.
  • Из 15 летней работы в этой сфере мы получили опыт и знания, внедрили передовые методы и процессы, таким образом, приобрели доверие и большое количество клиентов.
Применение автономной солнечной электростанции

Автономная солнечная электростанция ценится во многих суровых и труднодоступных районах, таких как плато, острова и горные территории. Применение обширно и разнообразно, видеонаблюдение проводится за станциями связи, рекламными лайтбоксами, уличными фонарями и дорогами, а также лесными пожарами, энергетической башней, предприятиями водосбережения, орошениями сельскохозяйственных земель, резервуаров, горного наводнения, нефтяными скважинами, нефтепроводами, рыболовством и разведениями животных , станциями для телекоммуникационных услуг.

Технические параметры
Система Мощность Рабочие  Напряжение Работа в облачные/дождливые дни Рекомендуемая потребляемая мощностьдля солнечных батарей Рекомендуемая батарея
Маленькая автономная солнечная электростанция 10Вт 24 часа AC220В 3 дня 100Вт 24В 40Ач
20Вт 24 часа AC220В 3 дня 200Вт 24В 80Ач
50Вт 24 часа AC220В 3 дня 500Вт 24В 200Ач
Средняя автономная солнечная электростанция 100Вт 24 часа AC220В 3 дня 1000Вт 48В 200Ач
200Вт 24 часа AC220В 3 дня 2000Вт 48В 400Ач
500Вт 24 часа AC220В 3 дня 5000Вт 48В 1000Ач
Большая автономная солнечная электростанция 1000Вт 24 часа AC220В 3 дня 10kВт 230В 400Ач
2000Вт 24 часа AC220В 3 дня 20kВт 230В 800Ач
5000Вт 24 часа AC220В 3 дня 50kВт 230В 2000Ач
Заметки Конфигурация только для ознакомления, так как расположение и солнечный свет варьируются
Просмотрите нашу систему производства солнечной энергии
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение