Нихром

Нихром
Нихром
Нихром
Нихром
Нихром
Запрос цены

Нихром обладает высокой прочностью при высоких температурах и сильной эластичностью, что делает его широко применимым для промышленной печи, бытовой техники и инфракрасного устройства. Нихром может быть изготовлен с железом, алюминием, силиконом, карбоном, серой и другими элементами в составе проводов из нихрома, которые обладают высоким электрическим сопротивлением и термостойкостью, а также являются нагревательным элементом для электрических плит, паяльников, электрических утюгов и т.д.

OHMALLOY предоставляет сплавы нихрома, включая Х20Н35, Х20Н30, Х20Н80, Х15Н60 и Х30Н70. Основываясь на потребностях клиентов, мы также добавляем другие элементы в процессе плавления, такие как редкоземельные металлы, цирконий, титан и др.

В настоящий момент из нихрома можно изготавливать проволоку, стержни, ленту, листы и другие виды изделий.
Проводы диаметром 0,025-8мм
Стержни диаметром 8-200мм
Листы максимальной ширины 600мм и толщиной 05-5мм.
Полосы максимальной шириной 400мм и минимальной толщиной 0,07мм.
Трубы изготавливаются на заказ, в соответствии с требованиями клиентов.

Готовые изделия, сделанные с использованием нихрома

Компания OHMALLOY предлагает продукцию из сплавов с изготовлением изделий под заказ, таких как проволока с высоким электрическим сопротивлением, стержни из сплавов, трубы из сплавов, ленты из сплавов и листы. Мы предлагаем ленты из сплавов с плотностью 0.01-3.5мм, проволоку с диаметром 0.009-12мм, трубы диаметром свыше 5мм и листы с шириной до 1000мм. Наша фабрика полностью оборудована литейными и плавильными печами для контроля качества материалов.

Схожая продукция
нихром, провод с электрическим сопротивлением, лента из сплава, сплав NiCr

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение