Производственный участок для выработки гипсовой смеси

Производственный участок для выработки гипсовой смеси
Производственный участок для выработки гипсовой смеси
Производственный участок для выработки гипсовой смеси
Производственный участок для выработки гипсовой смеси
Производственный участок для выработки гипсовой смеси
Запрос цены

Производственный участок для выработки гипсовой смеси предназначен для автоматического отмеривания и выдачи заданного количества сырья и добавок с установленным соотношением, так как для разных видов гипсокартона соотношение разное, и оно может значительно повлиять на качество готовой продукции.

На данном этапе производства осуществляется дозирование и предварительное смешивание обожженного гипса, сухих реагентов, стекловолокна и т.д. в соответствии с заданной формулой, отмеривание происходит автоматически во время процесса; подготовка и смешивание технологической воды, жидких реагентов, пенообразователя и т.д. Отмеривание происходит автоматически во время самого процесса.

Данная секция состоит из системы подачи обожженного гипсового порошка, системы подачи сухих реагентов, системы подачи жидких реагентов, двухвинтового конвейерного смесителя и т.д.

Система подачи обожженного гипсового порошка

Для точности и стабильности процесса дозирования при разработке нами были применены передовые технологии в системе подачи обожженного гипсового порошка, электронных конвейерных весах непрерывного измерения, конструкции промежуточного бункера и в циркуляционной системе.

Система подачи сухих и жидких реагентов

Система подачи сухих и жидких реагентов состоит из погрузочного бункера, устройства донной разгрузки и ленточного конвейера непрерывного измерения. Данная система оснащена двумя типами устройства донной разгрузки: вибрационный разгрузочный конус и донный разгрузочный бункер; двумя типами ленточного конвейера непрерывного измерения: объемометрический и весовой. Также система оснащена двумя типами дозирования коагулянта, первый тип аналогичен стандартному типу дозирования, второй тип сначала отдельно взвешивает коагулянт, следом реагент, дальше взвешенные добавки отправляются в шаровую мельницу для помола, и только потом через измерительное устройство подается.

Система смешивания и дозирования

Система смешивания и дозирования состоит из системы подачи воздуха постоянного давления и относительно большого объема, шнекового насоса-дозатора и пенообразующей системы.

При этом пенообразователь, вода и сжатый воздух измеряются и подаются в систему смешивания и дозирования.

Пенообразующая система является комплексной системой динамического и статического пенообразования, которая гарантирует точную и равномерную подачу пены в смеситель.

В процессе пенообразования гипсокартон наполняется небольшими пузырьками воздуха, функции которых: сделать гипсокартон легче, повысить теплоизоляционные свойства, противостоять вибрации; гипсокартон с пузырьками легкий, но в то же время прочный.

Преимущества:

① Подача сухих и влажных реагентов контролируется ПИД-регуляторами;
② Переключение заданной дозировки одним нажатием;
③ Настройки и данные обратной связи записываются и сохраняются на главном компьютере, что позволяет визуально анализировать и управлять ими, например, составлять графы тенденций.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение