Витамин D 3

Витамин D 3
Запрос цены

Витамин D3, также известный как витамин солнечного света, связан со стероловым соединением, широко присутствующим в организме и играющим жизненно важную роль в пролиферации, дифференцировке и апоптозе клеток.

Функции
  • Витамин D3 способствует росту, кальцификации костей и здоровью зубов за счет улучшения всасывания кальция и фосфора, а также поддерживает нормальный уровень цитрата в крови за счет увеличения всасывания и реабсорбции фосфора через стенку кишечника и почечных канальцев.
  • Использование витамина D3 может улучшить прочность и плотность костей, улучшить здоровье и иммунную функцию, максимизировать продуктивность мяса и яиц, улучшить скорость вывода и качество суточных цыплят, мяса и яиц. Большую пользу приносит добавление витамина D3 в рационы бройлеров, кур-несушек
  • Прочность скелета имеет важное значение для продуктивности свиноматок. Добавление витамина VD3 может повысить прочность скелета свиноматок, чтобы они стали сильнее, повышая коэффициент оплодотворяемости и выживаемость поросят.
Преимущества NHU
  • Разнообразие лекарственных форм продукции позволяет покупателю приобретать их в соответствии с реальными потребностями.
  • Источник сырья соответствует требованиям национального стандарта.
  • Крупносерийное производство обеспечивает стабильные поставки клиентам.
Наименование продукта Характеристики Применение
Витамин 3Частицы CWS GF 500,000IU/GПитьевая вода, Жидкий корм
Частицы витамина D3 500,000IU/GРассыпчатый корм, Гранулированный корм, Экструдированный корм, Расширенный корм
Частицы витамина3 500,000IU/G
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение