Высокомоментный лучеобразный поршневой гидродвигатель постоянной производительности,серии IMB

Высокомоментный лучеобразный поршневой гидродвигатель постоянной производительности,серии IMB
Высокомоментный лучеобразный поршневой гидродвигатель постоянной производительности,серии IMB
Запрос цены

Гидромотор постоянного рабочего объема IMB имеет гидростатический баланс между шатуном и колесом эксцентрика, что позволяет эффективно предотвращать сброс рукоятки коленчатого вала гидравлического двигателя при перегрузках. Таким образом, наш гидромотор может работать при высоком давлении, высокой мощности и имеет много конструктивных преимуществ.

Шатун и поршень этого гидравлического двигателя подвергаются специальной технологической обработке, что гарантирует гидростатическое равновесие между ними, и позволяет обеспечить уменьшение потерь на трение в трансмиссии и возникновения внешних нагрузок, а так же снижения силы трения между поршнями и стенками цилиндра, что снижает износ и увеличивает срок службы нашего оборудования.

Уплотнители поршневых колец разработаны по особой технологии, что позволяет значительно улучшить объемный КПД и снизить трение гидравлического мотора. Кроме того, распределитель гидростатического сбалансированного вала может вращаться без контакта, что позволяет снижать шум и сопротивление, а так же продлевает срок службы.

Наш гидромотор постоянного рабочего объема IMB имеет схожие характеристики с мотором Staffa HMB, что позволяет ему заменять аналогичное импортное оборудование. Благодаря таким преимуществам, как низкая скорость и высокий крутящий момент, наш гидромотор постоянного рабочего объема находит широкое применение в палубных механизмах, строительном оборудовании, пластиковых экструдерах и в тяжелом металлургическом машиностроении.

Опции модели
1) Низкоскоростной гидростатический баланс INI, модель с высоким крутящим моментом
2) Тип
3) Номинальная производительность
4) Выходной вал
а, P-параллельный клиновый вал (цифры обозначают виды вал)
б, Т- коническая шпонка
в, S-шлицевый вал (1 стенд для стандартного вала BS3550, 2 стенда для DIN5480)
г, Q-Внутренний шлицевый вал

Например, гидромотор постоянного рабочего объема IMB 325 5400 P3 показывает, что двигатель типа IMB 325 обладает низкоскоростными характеристиками и высоким крутящим моментом. Номер 5400 представляет, что номинальное перемещение данного двигателя составляет 5400мл/об. Кроме того, P3 означает, что выходной вал применяет три вида параллельных клиновых валов.

Компания INI Hydraulic является профессиональным производителем гидромотора постоянного рабочего объема IMB в Китае. Наша компания производит широкий ассортимент продукции, в том числе низкосортной гидромотор с высоким крутящим моментом, гидравлическая планетарная коробка передач, редуктор гусеничного привода, гидравлическая лебёдка, швартовая гидравлическая лебёдка, гидравлический шпиль, электролебёдка, гидравлическая силовая установка и многое другое.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение