Основные технологии

Основные технологии
Основные технологии
Основные технологии
Основные технологии
Основные технологии
Основные технологии
Запрос цены

Интеллектуальный привод дверей лифта

Современная система раздельного привода створок двери существенно улучшает эксплуатационные качества лифта, сокращая его энергопотребление и частоту поломок. В свою очередь эффективная комбинация 32-битного высокопроизводительного процессора, системы регулирования тока с обратной связью в двойном замкнутом контуре и системы управления переменным напряжением и частотой тока (VVVF) гарантирует оптимальную скорость открытия и закрытия дверей, а также плавность усилия при смыкании створок.

Система управления автоматически анализирует массу каждой створки двери и силу сопротивления при их движении, что позволяет точно регулировать крутящий момент привода и тем самым обеспечивать плавное и эффективное закрытие/открытие дверей.

Чувствительное к весу пусковое устройство

Чувствительные пьезорезистивные датчики используются для точного определения нагрузки на несущие компоненты лифта в режиме реального времени, что занимает всего несколько микросекунд. Благодаря этому пусковое устройство лифта способно компенсировать тяговое усилие подъёмного механизма для устранения толчков в момент начала движения кабины и максимально плавной её остановки, существенно повышая комфорт находящихся внутри пассажиров.

Передовые электронные технологии

Каждая электронная подсистема лифта оснащена независимым микропроцессором и сетью передачи данных, что значительно повышает эффективность, надёжность и быстродействие системы управления лифта. Используемые оборудованием печатные платы изготовлены при помощи наиболее современной технологии поверхностного монтажа. Это обуславливает их качество, надёжность и функциональность, позволяя электронике работать корректно в любых условиях. Высокотехнологичная программируемая логическая интегральная схема FPGA задействована для объединения всех подсистем в одно функциональное целое.

Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение