Печь для закалки стекла серии T

Печь для закалки стекла серии T
Печь для закалки стекла серии T
Печь для закалки стекла серии T
Печь для закалки стекла серии T
Печь для закалки стекла серии T
Запрос цены
Опциональные цвета:

Печь для закалки стекла серии Т, оборудованна лучшим разделом контроля нагрева, и автоматической системой контроля на основе выходной температуры стекла. Она очень подходит для крупномасштабного производства закаленного стекла,так как имеет высокую эффективность и стабильность в процессе работы. Она станет идеальным выбором как для внутреннего клиента,так и для зарубежного, для модернизации и поднятию эффективности вашего предприятия.

Применение обработанного стекла
    1. Технология вынужденной конвекции: (P)(S)
    2. Комбинированная характеристика точного контроля нагрева с помощью продольной конвекционной трубы и равномерного распределения стресса с помощью бокового конвекционного расположения, обеспечивает высококачественную большую закаленную стеклянную навесную стену с ясным полированным листовым стеклом и стеклом с теплоотражающим покрытием.
    1. Специально изготовленный конвекционный вентилятор от компании NorthGlass: (P)
    2. Благодаря применению аэрокосмического сплава, теплого мостика и технологии пассивного охлаждения, печь обладает значительными характеристиками, такими как эффективность, экономия энергии, стабильность и так далее.
    1. Интеллектуальный модуль контроля нагрева: (P)
    2. Независимый автоматический модуль контроля нагрева был совместно разработан нашей компанией NorthGlass и нашими партнерамиМодуль контроля выполняет точный и стабильный контроль нагрева. Кроме того, он обладает следующими характеристиками : ловкость, устойчивость к интерференции и короткое время реакции.
    1. Сверхтонкий разрезной контроль нагрева: (S)
    2. Секция контроля нагрева и многие нагреватели обеспечивают очень точный способ нагрева закаленного стекла. Такой метод способствует изготовлению закаленного стекла с очень высоким качеством.
    1. Автоматическая система контроля нагрева стекла, на основе температуры выходной камеры: (P)
    2. Эта печь имеет автоматическую конструкцию для контроля процесса нагрева, которая успешно удаляет отклонения температуры стекла, вызванного допуском по толщине, путем мониторинга и контроля в реальном времени при выходе стекла из камеры нагрева, что приведет к высшей обрабатывающей эффективности и высшему качеству стекла.
    1. Технология « Супер плоское и безупречно чистое » : (P)
    2. Шахматное расположение восьмирядного сопла, комбинируя со структурой бокового качания патентованной закалочной секции, применяются для закалки и уменьшения иризации, что позволяетNorth Glass изготовлять мировое первоклассное стекло.
    1. Двойной фотоэлектрический датчика для измерения длины стекла: (P)(S)
    2. Два фотоэлектрических датчика делают двойное измерение и двойной метод расчета, что позволяет точно измерить длину стекла, и в то же время способствует непрерывному и стабильному производству стекла.
    1. Теплоизоляционный материал нанометрового диапазона:
    2. Новый теплоизоляционный материал нанометрового диапазона был совместно разработан компанией NorthGlass и национальным научно-исследовательским институтом.Этот материал может выполнять отличное сохранение тепла и экономит энергию через блокировку внутренней конвекции микро воздуха.
    1. Технология гибки и отпуска с применением жесткого ролика
    2. Верхний и нижний жесткие конвейерные ролики, формируют цилиндрический путь,.Он выполняет изгиб по заданному направлению, и изготавливает гнутое и закаленное стекло с нужными характеристиками, без избыточной силы во время формирования.
    1. Система контроля подстанциями
    2. Каждая секция печи контролируется распределенным субпортапом. Он имеет простую конструкцию и прост в использовании и ремонте. Выполняет стабильную и надежную обработку.
    1. Распределительный шкаф SIEMENS
    2. Электрический распределительный шкаф был разработан компанией NorthGlass и SIEMENS, имея большую электромагнитную совместимость и характеристику тепловыделения. IPC с пассивным радиатором book-type обеспечивает стальную и надежную электрическую систему контроля.
    1. Технология изгиба и закалки направленного вверх и вниз гибкого ролика: (S)
    2. Цилиндрическая поверхность формируется гибким конвейерным роликом.В процессе производства, изгиб перпендикулярно к направлению обеспечивает длинную прямую линию для закаленного стекла, превышающей ограничения ширины печи. Способ формирования при направленном вверх и вниз гибкого ролика, удовлетворяет различные требования к производству гнутого закаленного стекла с покрытием.

Примечание: (P) запатентованная технология; (S) дополнительные компоненты для выбора

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение