Промышленная система фильтрации для обработки воды

Промышленная система фильтрации для обработки воды
Запрос цены
Опыт работы в промышленности

По мере развития и индустриализации человеческого общества, качество водной среды стремительно ухудшается, что приводит к дефициту воды. Эта большая нагрузка на города, создающая серию экологических проблем, которая к тому же угрожает выживанию и развитию городов. Мы, являясь профессиональным поставщиком фильтрующих элементов, уделяем приоритетное внимание очистке промышленной воды, чтобы защитить существующие ресурсы чистой воды и удовлетворить потребности промышленного производства и сферы переработки воды.

Промышленное применение

Фильтрация играет важнейшую роль в обработке воды, а системы обратного осмоса (RO) и ультрафильтрации (UF), а также предварительная обработка - важные составляющие этого процесса. PULLNER предоставляет широкий выбор фильтрующих картриджей и фильтодержателей (корпус фильтра), предоставляя многофункциональные решения фильтрации для различного применения.

Наши преимущества

Наша компания предлагает высокопоточные картриджи вместе с картриджами для фильтрации конденсатной воды, которые широко используются в обработке воды на электростанциях. Различные фильтрующие элементы используются для первичной и эксплуатационной фильтрации конденсатной воды. Наши фильтрующие картриджи отличаются многослойной плиссированной мембраной, проходят тепловую сварку и имеют крупный диаметр. Это обеспечивает высокую скорость потока и эффективность фильтрации, а также повышает устойчивость картриджей к давлению и увеличивает их срок службы.

Решение для обработки воды
Pullner - профессиональный производитель фильтрующих элементов для обработки воды
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение