Гидравлическая многофункциональная буровая установка на гусеничном ходу

Гидравлическая многофункциональная буровая установка на гусеничном ходу
Гидравлическая многофункциональная буровая установка на гусеничном ходу
Гидравлическая многофункциональная буровая установка на гусеничном ходу
Запрос цены
Модель MXL-150D6

Буровая установка MXL-150D6 является новой моделью серии MXL и разработана для объединения струйной цементации, анкеровки и возведения анкерных устройств в единый рабочий цикл. Установка предназначена для выполнения сложных инженерных работ.


Преимущества
Съемная вспомогательная 10-метровая мачта
  • При струйной цементации буровая установка может использоваться для глубокой струйной цементации. Это исключает необходимость в частой разборке бурильных штанг, экономя время и материалы.
  • При строительстве анкерных устройств против всплытия вспомогательная мачта может поднимать анкерные штанги, сокращая расходы на кран.
  • Съемная мачта может быть убрана при установке наклонных анкеров без влияния на другой функционал буровой установки.
  • При установке коротких анкерных устройств установка позволяет производить бурение одной штангой до заданной глубины, что повышает эффективность и снижает трудоемкость.
Ротационная головка со сквозным отверстием большого диаметра
  • Диаметр сквозного отверстия 92 мм позволяет использовать штанги диаметром 89 мм, обеспечивая возможность двухкомпонентного и трехкомпонентного струйного цементирования и анкеровки.
  • Для анкеровки можно использовать стандартные стальные трубы диаметром 89 мм.
  • Конструкция гидравлического зажимного патрона обеспечивает быструю и гибкую замену буровых и вспомогательных инструментов и насадок без промежуточных адаптеров.
  • Высокий крутящий момент силовой головки в сочетании с усиленными инструментами струйного цементирования позволяет работать в большинстве грунтов без предварительного бурения, что значительно снижает затраты и сокращает сроки проекта.
Гусеничная ходовая система
  • Широкие гусеницы и низкое давление на грунт обеспечивают устойчивое передвижение даже по мягким поверхностям.
Система навигации ствола скважины
  • Обеспечивает точный угол и вертикальность бурения при струйном цементировании, а также упрощает замену буровых инструментов.
  • Улучшает распределение нагрузки на бурильные штанги при анкеровке, гарантируя высокую точность буровых работ.
  • Вращающиеся механизмы навигации ствола скважины снижают износ инструмента.
Характеристики
Параметры MXL-150D6
Диаметр отверстия (мм) ø73, ø89
Длина штанги (м) 13
Угол бурения (°) 0-90
Макс. крутящий момент (Н·м) 130
Макс. скорость вращения (об/мин) 7000
Ход силовой головки (мм) 3400
Сила подъема (кН) 70
Скорость подъема (м/мин) 0-5/22
Сила подачи (кН) 36
Скорость подачи (м/мин) 12/24
Подъемная сила лебедки (кН) 10
Мощность двигателя (кВт) 55 22
Габариты при транспортировке (Д×Ш×В, мм) 5900×2200×2350
Вес (кг) 7500
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение