Испытательная камера

Испытательная камера
Испытательная камера
Испытательная камера
Испытательная камера
Испытательная камера
Запрос цены

Мы оборудовали нашу испытательную камеру динамометром использующим микропроцессор, устройство испытания игл, нажимно-отжимным динамометром, камерой оценки цвета с системой надзора за качеством, камерой соляного тумана для испытания на коррозию, электроизмеритель истираемости и прочности цвета.

Автоматический датчик остановки при поломке иглы HD-6016E установлен для обнаружения металлических предметов в готовых изделиях, сумках или аксессуарах, таких как сломанных игл, гвоздей, провод или скобки.
(Цифровая трубка 5 бит и дисплей из 10 сегментов гарантируют высококачественную и точную автоматическую проверку и учет количества прошедших, непрошедших и общее число)

Камера оценки цвета с системой надзора за качеством используется для проверки цвета материалов кожи/ткани/аксессуаров/металла/упаковочного материала и т.д.. Применяется визуальное сравнение цветов при искусственно созданном дневном свете и специальной обстановке.

Камера соляного тумана для испытания на коррозию воспроизводит дисперсную систему, которая содержит маленькие капли соли для испытания коррозионной характеристики кожаных изделий, металла, пластика, досок FPC после покраски, гальваностегия, органическая/ неорганическая пленка, противокоррозионной обработки. Все испытания включают распыление нейтральной соли, уксусной соли, ускорение первичное меди в солевой камере на воздействие уксусной кислоты и т.д.

Электроизмеритель истираемости и прочности цвета: Испытание прочности окраски сухим/влажным истиранием выполняется системой управления и системой абразивного истирания, которые выполняют цикличное сухое/влажное абразивное испытания прочности окраски для тканей, изготовленных из натурального материала, например хлопка, шерсти, шелка, трикотаж, печатные ткани, или ткани со стандартами AATCC, ISO и т.д.

Динамометр с микропроцессором применяется для выполнения испытаний на растяжение, сжатие, адгезионной прочности, отшелушивания, изнашивания, изгибания, испытание на сдвиг, испытание на трёхточечный изгиб для таких материалов как тонкая пленка, резиновые ремни, пластик, металл, нейлоновые нити, ткани, бумага и т.д.

Нажимно-отжимной динамометр используется для выполнения испытания на прочность (эксперимент предела прочности, сжатия, резки и прочие), сила притяжения / электромагнитная сила / магнитное отталкивание для различных материалов на частоте 1000Гц, выполняется хранение и анализ полученной информации.

Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение