Команда

Команда
Команда
Команда
Команда
Команда
Команда
Команда
Команда
Команда
Команда
Запрос цены

В команде исследований и разработок KITO состоит более 300 человек. Кроме осуществления независимых разработок продукции и OEM-продукции, мы также приобретаем чертежи в Италии и у ряда местных дизайнерских компаний высокого уровня. С 2015 года мы оформили 148 патентов на продукцию. Наши ежегодные инвестиции в исследования и разработки достигают 450 миллионов долларов, а затраты на обслуживание и ремонт производственных площадей составляют 15,5 миллионов долларов.

Наша команда исследований и разработок занимается созданием нового дизайна


Наши итальянские коллеги объясняют технологию создания дизайна новой текстуры. Отличительной чертой продукции KITO является высокое качество и привлекательная цветовая гамма, что позволяет нашим товарам конкурировать с итальянской плиткой.


Следующие шаги после разработки новой продукции – это последовательный отбор и модификация. Отбор происходит в несколько раундов. В голосовании участвуют сотрудники команды исследований и разработок, отдел планирования, руководитель, генеральный менеджер отдела продаж.


Разработчики работают над созданием цветовой гаммы и технических характеристик


Следующим этапом является оценочная конференция. Второй раунд голосования проводится в выставочном зале при участии дизайнеров и сотрудников отдела продаж.

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение