Лезвия и ножи особой формы

Лезвия и ножи особой формы
Лезвия и ножи особой формы
Лезвия и ножи особой формы
Запрос цены

В компании Сетон есть собственные цеха по прессованию и обжигу материала, где производятся разные виды вольфрамокарбидных ножей особой формы, в том числе дисковые ножи, длинные ножи, зубчатые ножи и т.д. Возможно выполнение ножей по чертежам и требованиям клиента.

Виды
Сетон специализируется на производстве различных видов вольфрамокарбидных дисковых ножей диаметром φ20-φ350. Данный вид ножей широко используется для резки бумаги, гофрированного картона, полимерной плёнки, табака, асбестовой плитки, электронных плат, текстильных материалов, цветных металлов и т.д.

Карбидные режущие инструменты применимы для резки химического волокна, табака, материалов деревообрабатывающей промышленности, стальной проволоки, керамики и т.п.

Карбидные лезвия и ножи особой формы включают слоттерные ножи и задние фрезерные ножи для целлюлозно-бумажного, упаковочного производства, полиграфии и т.п.

Преимущества
  • Высокая твёрдость (обычно 86-93 HRA), отличная износоустойчивость.
  • Прочность при высоких температурах
  • Высокая точность и длительный срок службы.

Изготовление на заказ
Сетон способен изготовлить все виды твёрдосплавных лезвий по вашим чертежам. Мы гарантируем высокое качество и эффективность использования наших товаров из карбида вольфрама.

Сопутствующие товары
Твёрдосплавные резательные инструменты, промышленные лезвия, фрезерный станок, шлицевая фреза

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение