Фальцевание бумаги меньшего формата

Фальцевание бумаги меньшего формата
Запрос цены

Фальцевание бумаги меньшего формата является процессом, предназначенным для облегчения упаковки бумаги, а также фальцевания согласно различным параметрам дизайна, упрощающего обработку и использование продукции.

Возможные трудности: Во время процесса фальцевания бумаги меньшего формата, склеивание между бумагами может усиливаться вследствие небольшой площади или веса бумаги, что приводит к прилипанию нескольких листов бумаги. Это, в свою очередь, повлияет не только на скорость фальцевания, но и влечет к расходу большого количества бумаг.Возможные трудности: Во время процесса фальцевания бумаги меньшего формата, склеивание между бумагами может усиливаться вследствие небольшой площади или веса бумаги, что приводит к прилипанию нескольких листов бумаги. Это, в свою очередь, повлияет не только на скорость фальцевания, но и влечет к расходу большого количества бумаг.

Наша фальцевальная машина подходит для фальцевания бумаги небольшого размера шириной от 50 до 470 мм, а также обладает функцией многократного складывания. Могут быть осуществлены различные виды фальцевания посредством дополнительной установки резцов и электрорегулируемых ножей. В данный момент наше оборудование способно фальцевать различные виды бумаги небольшого размера, включая лотерейные билеты, руководства по применению, брошюры, листовки и т. д. Учитывая прилипание бумаги друг другу, мы усовершенствовали фальцевальную машину, установив устройство подачи и вакуумное колесо, чтобы улучшить всасывание во избежание прилипания бумаги. Мы также применяем систему обнаружения бумаги для соответствующей регулировки в зависимости от толщины бумаги.

Мы предлагаем следующие виды оборудования:

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение