Колеса для покупательских тележек

Колеса для покупательских тележек
Колеса для покупательских тележек
Колеса для покупательских тележек
Колеса для покупательских тележек
Колеса для покупательских тележек
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по изготовлению колес на заказ. Например, наши колеса для покупательских тележек используются во всемирно известных супермаркетах, таких как Wal-Mart, Carrefour, RT-Mart и Jusco. Используемые для покупательских тележек колеса должны отвечать нескольким требованиям, перечисленным далее:

1. Колеса для покупательских тележек используются часто, что повышает требования к гибкости вращения и износоустойчивости.
2. В связи с частотой использования, колеса этого вида должны иметь долгий срок службы с низкой стоимостью замены или ремонта.
3. Высокая стойкость к ударным нагрузкам.
4. Данные колеса используются внутри помещений, поэтому должны быть бесшумными и не оставлять после себя следа на полу.

Наши решения

1. Колеса для покупательских тележек супермаркетов изготовлены из полиуретана, в комбинации с уникальным дизайном покупательской тележки, отличаются сверхнизким уровнем шума, что эффективно устраняет неприятный фоновой шум.
2. Колеса для покупательских тележек не оставляют после себя след.
3. Полиуретановые колеса ударопрочные, износоустойчивые и маслонепроницаемые.
4. Использование шариковых подшипников для колесных опор делает покупательские тележки более легкими и удобными в управлении, а также позволяет иметь большую грузоподъемность и прочность.
5. В крупных супермаркетах уникальный дизайн колес позволяет пользователям свободно перемещать покупательские тележки.

Рекомендуемые колеса для оборудования производственных и складских помещений

Наша компания разрабатывает и производит различные колеса и ролики промышленного и коммерческого назначения с 1988 года. Будучи признанным поставщиком колес для покупательских тележек, мы предлагаем различные колесные опоры для малых и больших нагрузок с различной грузоподъемностью на выбор. Компания Globe Caster разработала тысячи высококачественных колес и роликов, разделяющихся на неповоротные (фиксированные) и повортные колеса, применяющиеся в качестве колес для домашней и офисной мебели, колес для тележек, колес для стеллажей и т.д. Мы изготавливаем колеса из резины, полиуретана, нейлона и чугуна в соответствии с пожеланиями клиента по размерам и грузоподъемности

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение