Кораблестроение

Кораблестроение
Кораблестроение
Кораблестроение
Кораблестроение
Кораблестроение
Кораблестроение
Запрос цены

Применение: топливный насос, двигатель, рулевой механизм, грузовая лебедка, деформирующая лебедка, шлюпбалка, подъемник, дверь люка и другое оборудование на судах.

На кораблях и судах топливо и смазочное масло перекачиваются из основного масляного бака в двигатель с помощью насоса. Фильтры необходимы для защиты масляного насоса и гидравлических компонентов во время перекачки масла. Кроме того, перед двигателем необходимо установить дуплексный фильтр, чтобы предотвратить попадание в него загрязняющих веществ.

Кавитационная коррозия часто присутствует в гидравлических системах судов. Следовательно, все гидравлические комплектующие должны обладать отличной устойчивостью к кавитационной коррозии. Кроме того, гидравлические фильтры и детали на судах должны быть устойчивы к солевым туманам.

Наши преимущества:благодаря простоте установки, высокой эффективности фильтрации, хорошей устойчивости к вибрации, коррозии, кавитационной эрозии и солевому туману фильтры Huilong способны предотвратить загрязнение маслоперекачивающих насосов и судовых двигателей, чтобы стабилизировать их работу и снизить затраты на техническое обслуживание.

  • Фильтр среднего давления
  • Фильтр высокого давления
  • Фильтр-свечка
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение