Жилые помещения

Жилые помещения
Запрос цены

С развитием культуры аренды жилья владельцы небольших квартир отдают предпочтение быстрым и современным способам декорирования помещений. Для этих целей часто используются недорогие и высококачественные материалы легких стальных тонкостенных конструкций. Из них возводят ограждающие конструкции и перекрытия, а также мебель..

Легкие стальные тонкостенные конструкции, не выполняющие несущих функций, могут использоваться в строительстве перегородок и в жилых помещениях для эффективного зонирования пространства на несколько функциональных комнат согласно дизайнерской задумке и планировке. Перегородки из ЛСТК также позволяют выделить зону личного пространства в большой комнате в случае подобной необходимости. Наши клиенты уже не раз убедились в удобстве наличия отдельных помещений для хранения вещей и других целей.

Когда ЛСТК конструкции используются для возведения перегородок жилых помещений, поверхность гипсокартонных и деревянных панелей, устанавливаемых на металлическую конструкцию, может быть обработана различными методами, например, окрашена или расписана в целях декорирования. Кроме того дополнительным вариантом оригинального дизайнерского решения может стать экструзионное прессование или определенный способ сборки.

Легкие стальные тонкостенные конструкции используются регулирования высоты потолка в частных домах и квартирах. Слишком высокие потолки создают ощущение пустоты и холода, в то время как низкие потолки могут стать причиной депрессивного состояния.

Являясь профессиональным производителем строительных товаров, мы предлагаем большой ассортимент ЛСТК продукции и монтажных изделий для установки ограждающих конструкций и перекрытий. С помощью ЛСТК продукции Вы можете организовать комфортное пространство в своем доме, а также скрыть обнаженную кровлю, бетонные блоки, электрические провода, вентиляционные трубы и другие нежелательные объекты.

Другие области применения
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение