Исследования и разработки

Исследования и разработки
Исследования и разработки
Запрос цены
Производитель стиральных машин
Поставщик оборудования для производства колесных дисков

Производство стиральных машин

Мы предоставляем стиральные машины для бытового, промышленного и коммерческого назначения.

Наша команда по исследованиям и разработкам состоит из 52 инженеров, включая старших инженеров и 21 инженера среднего звена. В число наших технических специалистов входят не только опытные специалисты, которые занимались исследованиями и разработками продукции на протяжении более 20, но и энергичные молодые специалисты среднего возраста. Благодаря их усилиям мы постоянно совершенствуем и модернизируем конструкцию продукции, рабочие характеристики продукции и электронные элементы управления.

Xiaoya прежде всего уделяет пристальное внимание научным и технологическим инновациям и разработке новой продукции. Мы наняли немецких экспертов в качестве технических консультантов. Благодаря постоянному технологическому обновлению и модернизации технологический уровень и возможности наших производственных линий постоянно улучшаются. На сегодняшний день компания обладает 54 различными патентами на изобретения.

24 февраля 2001 года Xiaoya и Институт физики твердого тела Китайской академии наук совместными усилиями основали Институт технологий применения наноматериалов, который внедрил нанотехнологии в производство стиральных машин, разработал стиральную машину с антипригарным покрытием и получил два национальных патента на изобретения.

Мы сотрудничали с Toshiba Japan в проекте разработки барабанной моечной машины с прямым приводом. Мы сотрудничали с EQUATOR USA в разработке первой бытовой стиральной машины барабанного типа на 110 В (конденсационной с прямым разрядом) в Китае, которая пользуется огромным спросом на территории США.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение