Обработка сырья и поверхностная обработка

Обработка сырья и поверхностная обработка
Запрос цены
  • Сырьевые материалы
Заказ материалов для пружин

Мы производим пружины по заказу клиентов. Сырьевые материалы , которые мы используем в процессе производства включают в себя: нержавеющую сталь(17-7 и 316), проволоки из высокоуглеродистой стали, легированную стали, рояльные проволоки, проволоки из никелевого сплава, холоднотянутые стальные проволоки и т.п.. Мы можем изготовить пружины по заказу из других отличающихся металлов и соответствующих сплавов (такие материалы имеют особенные характеристики и предназначения). В состав этих материалов входят BeCu, фосфористая бронза, коррозийно-стойкий сплав для пружин,сплав Хастелой, сплав инконель 600, инконель 718, инконель Х-750 и т.д..

Выбор материала

Рояльная проволока: соответствует стандартам ASTM A228 США, DIN 17223 Германии, BS 5216 Британии, EU EN 10270-1 или стандартам JIS-G-3522 Японии. Это часто употребляемые материалы из высокоуглеродистой стали в производстве пружин. Мы обрабатываем рояльную проволоку холоднотянутым методом, чтобы изготовить пружины уникальной формы с высокой прочностью. В рабочих условиях , где температура превышает 121 º C(250º F.), не рекомендуется использовать пружины из рояльной стали. Рояльная сталь подходит для мощных магнитных применений

Нержавеющая сталь 302 (304) или 316: соответствует стандартам ASTM A313 США, DIN 17224 Германии, BS 2056 Британии, EU EN 10270-3 или стандартам JIS-G-4314 Япониимасо

Закаленная в масле проволока для пружин : соответствует стандартам ASTM A229 США, DIN 17223 Германии, BS 2803 Британии, или EU EN 10270-2.

Зкаленная в масле хромокремнистая сталь: соответствует со стандартам ASTM A401 США, DIN 17223 Германии, BS 2803 Британии, или EN EU 10270-2.

Нержавеющая сталь 302: имеет хорошую коррозийно-стойкую особенность в любых условиях . Вся продукция нашей компании проходит пассивизацию для устранения грязи и повышения коррозионной стойкости. В рабочих условиях , где температура превышает 260 º C(500º F.), не рекомендуется использовать пружины из нержавеющей стали. Кроме того нержавеющая сталь 302 имеет свойства магнетизма. На поверхности нержавеющей стали могут оставаться остатки никеля, это нормальное явление, и оно никак не влияет на функциональность продукции.

Нержавеющая сталь 316: имеет прекрасную коррозионную стойкость, так как в состав этого сплава входит молибден. Компания KLF проводит ультразвуковую очистку и пассивизацию для всех пружин из нержавеющей стали 316. Данная нержавеющая сталь также имеет коррозионную стойкость к воздействию хлора , в связи с этим, это наилучший выбор для морских установок . Не рекомендуется непрерывно использовать пружины из нержавеющей стали 316 при температуре 800 - 1575º F, более того такие пружины подходят почти для всего.

Поверхностная обработка материалов

Устранение напряжения: нужно проводить устранение напряжения для всех пружин, чтобы устранять напряжение, которое образуется в процессе прокатки.

Оцинкование:все стальные проволоки, и запасные детали закаленных в масле пружин и пружин для тяжелого режима работы оцинковываются по стандартам США ASTM B633 сталь/цинк 5 видов III стандарта. Они также проходят термообработку для устранения сисптомов водородной хрупкости. Все пружины из рояльной стали, нажимные пружины и натяжные пружины обрабатываются методом цинкования или методом оловянного покрытия .

Никелирование: мы используем никелированные проволоки из рояльной стали для производства особенных прижимных пружин аккумулятора. У большинства щелочных аккумуляторов установлен никелированный корпус, так что никелированное покрытие помогает легче проводить электричество. Аналогичные материалы могут устранять электролитическую коррозию, и помогают укрепить устойчивость к истиранию. Кроме того никель помогает устранять оксиды, образующиеся на поверхности контактных пластин аккумулятора. Одновременно никелированное покрытие повышает общую коррозионную стойкость и выполняет проводниковую функцию.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение