Уличные тренажеры

Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Уличные тренажеры
Запрос цены

С ростом популярности спортивных уличных тренажеров, Вы все чаще можете увидеть, как во дворах и парках устанавливают спортивные комплексы. Это делает спорт более доступным и позволяют приобщить к нему большее количество не только молодых, но и пожилых людей.

Описание
1.Наши уличные тренажеры имеют простую конструкцию и удобны в использовании.
2. Интеллектуальный дизайн оборудования позволяет обеспечить эффективную тренировку верхних и нижних конечностей, мышц пресса и спины, повысить гибкость и эластичность связок и суставов.
3. Спортивные уличные тренажеры спроектированы таким образом, чтобы занимать минимальное пространство. Это делает их идеальным выбором для дворов, парков и лечебных учреждений.
4. При производстве уличных гимнастических комплексов мы используем долговечные, прочные, легкие и практичные материалы.

Спортивные уличные тренажеры

1

Модель: KQ20189A Верхняя тяга, двухпозиционный тренажер
Функции: Верхняя тяга позволяет укрепить мышцы верхних конечностей и спины, улучшает состояние дыхательной и сердечно-сосудистой систем.
Использование: Сядьте, возьмитесь за рукоятки и потяните их с силой вниз. Затем медленно вернитесь в исходное положение. На этом спортивном уличном тренажере могут одновременно заниматься 2 человека.
Размер: 207×70×200см

Модель: KQ20189B Уличный тренажер «Рули большие»
Функции: Занятия на этом уличном тренажере укрепляют суставы и мышцы плечевого пояса, развивают координацию движений.
Использование: Возьмите рукоятку руля, и вращайте руль по часовой, а затем против часовой стрелки. Этот тренажер подходит для молодых людей.
Размер: 73×92×188см

Модель: KQ20189C Эллиптический тренажер
Функции: Эллиптический тренажер позволяет укреплять все суставы, улучшать состояние сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Кроме того эллипсоид – это идеальный тренажер для похудения.
Использование: Встаньте на ножные педали-платформы, возьмитесь за рукоятки и начинайте движение. Запрещены прыжки на тренажере. Этот спортивный уличный тренажер подходит для всех возрастных групп. Оборудование предназначено для одного занимающегося.
Размер: 110×50×145см

Модель: KQ20189D Воздушный ходок
Функции: Воздушный ходок - это кардиотренажер, позволяющий укрепить тазобедренные суставы, мышцы поясницы. Он является идеальным тренажером для улучшения состояния сердечно-сосудистой и дыхательной систем.
Использование: Встаньте на педали, возьмитесь за поручень и начинайте ходьбу. Этот тренажер предназначен для средней и старшей возрастных групп. Тренажер не предназначен для одновременного движения ногами в одном направлении.
Размер: 110×46×148см

Модель: KQ20189E Жим ногами
Функции: Жим ногами позволяет осуществлять комплексную проработку мышц ног, укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную систему и развивает координацию движений.
Использование: Сядьте, возьмитесь за рукоятку, поставьте ноги на платформы-упоры и выполняйте сгибание и разгибание ног в коленях.
Размер: 97×55×110см



Модель: KQ20189F Тренажер двухпозиционный «Рули»
Функции: Этот тренажер предназначен для развития и укрепления мышц и суставов плечевого пояса. Он помогает увеличить эластичность соединительных тканей, укрепить локтевые и кистевые суставы.
Использование: Тренажер рассчитан на тренировку двух человек. Для начала упражнения необходимо занять положение напротив тренажера, руки положить на специальные ручки на рулях и начать круговые движения в разных направлениях или в одном направлении. Запрещается залазить на тренажер или тянуть руль вверх или вниз. Этот спортивный уличный тренажер подходит для всех возрастных групп.
Размер: 130×105×145см

Спортивные уличные тренажеры

2

Модель: KQ20189G Брусья двойные
Функции: Брусья позволяют укрепить мышцы рук, спины и грудной клетки. Упражнения на тренажере позволяют укрепить сердечно-сосудистую систему.
Использование: Возьмитесь за брусья и согните руки в локтях. Начинайте движение вверх и вниз. Запрещено тянуть брусья в горизонтальном направлении. Оборудование предназначено для молодых людей и людей среднего возраста. Тренажер рассчитан на двух человек.
Размер: 180×55×160см

Модель: KQ20189H Жим ногами, двухпозиционный тренажер
Функции: Жим ногами позволяет осуществлять комплексную проработку мышц ног. Тренировки на тренажере позволяют укреплять организм, способствуют нормализации работы пищеварительной системы.
Использование: Сядьте, поставьте ноги на упоры и выполняйте сгибание и разгибание ног в коленях. Тренажер подходит для использования людьми разных возрастов, одновременно могут заниматься 2 человека.
Размер: 175×45×145см

Модель: KQ20189I Тренажер для растягивания верхних конечностей
Функции: Занятия на тренажере позволяют развить гибкость верхних конечностей и координацию движений.
Использование: Встаньте под шнурами, возьмитесь за рукоятки и медленно тяните один шнур вверх, а другой вниз. Нельзя тянуть только одну сторону или тянуть шнур в косом направлении.
Размер: 113×113×235см

Модель: KQ20190A Уличный тренажер для поясницы
Функции: Занятия на этом тренажере позволяют укрепить мышцы пресса и поясницы, развить подвижность и гибкость поясничного отдела.
Использование: Встаньте на платформу, возьмитесь за поручень. Для начала упражнения оттолкнитесь ногой, а затем раскачивайтесь из стороны в сторону. Этот уличный тренажер предназначен для средней и старшей возрастной группы. Сходите с оборудования при его полной остановке.
Размер: 120×91×145см

Модель: KQ20190B Уличный тренажер для растягивания ног
Функции: Занятия на этом тренажере позволяют развивать гибкость и эластичность тела.
Использование: Поднимите ногу, положите ее на перекладину и совершайте наклоны вперед, потяните ногу и вернитесь в исходное положение.
Размер: 86×86×120см

Модель: KQ20190C Двухместный массажер для спины и поясницы
Функции: Позволяет расслаблять мышцы спины и поясницы, оказывает благотворное влияние на нервную систему и организм в целом.
Использование: Обопритесь на перекладины и, прижавшись спиной к массажеру, совершайте медленные движения вверх и вниз или вправо и влево. Данный вид спортивных уличных тренажеров предназначен для пожилых людей, но придется по вкусу всем пользователям.
Размер: 135×80×142см

Спортивные уличные тренажеры

3

Модель: KQ20190D Жим от груди, двухпозиционный тренажер
Функции: Жим от груди позволяет укрепить мускулатуру плечевого пояса и спины, а также улучшить координацию движений.
Использование: Сядьте и возьмитесь обеими руками за рукоятки и медленно толкайте их вперед, медленно вернитесь в исходное положение, повторите упражнение.
Размер: 160×75×220см

Модель: KQ20190E Трехпозиционный тренажер для подтягивания
Функции: Занятия на тренажере позволяют укрепить мышцы плечевого пояса и спины.
Использование: Возьмитесь за рукоятки, подтянитесь и медленно вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение. Эти спортивные уличные тренажеры в основном используются молодыми людьми и людьми среднего возраста.
Размер: 150×150×230см

Модель: KQ20190F Уличный тренажер твистер, трехпозиционный
Функции: Занятия на уличном тренажере твистер позволяют нормализовать работу печени, селезенки и эндокринной системы, активизируют кровообращение, укрепляют мышцы поясничного отдела.
Использование: Встаньте на диск обеими ногами, возьмитесь за поручень и совершайте повороты нижней частью тела вправо и влево. Тренажер может использоваться всеми возрастными группами. Оборудование предназначено для одновременной тренировки трех человек.
Размер: 140×140×135см

Модель: KQ20190G Скамья для пресса двойная
Функции: Занятия на этом спортивном уличном тренажере позволяют укрепить мышцы брюшного пресса.
Использование: Проденьте ступни под перекладиной, зацепите руки в замок на голове, поднимайтесь из позиции лежа. Повторите упражнение.
Размер: 130×112×63см

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение