Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Наши электрические плавильные печи для припоев оснащены электрическими нагревательными трубками превосходного качества, а также плавильной поверхностью из чистой нержавеющей стали, что обеспечивает высокую прочность. Другими преимуществами являются удобное управление, высокая скорость нагрева, быстрая теплопередача, низкая стоимость, сокращение загрязнения окружающей среды и многое другое. Температуру можно регулировать по желанию в диапазоне от 200 ℃ до +850 ℃.

Мощность перемешивания составляет 0.55 кВт, а мощность сжигания колеблется от 154 до 308 кВт. Размер камеры сгорания составляет либо 700*300 мм, либо 850*430 мм. Габаритные размеры составляют соответственно 1250*1600 мм или 1300*1800мм, а вес - 1,6 тонны или 1,8 тонны.

Эти электрические плавильные печи идеально подходят для обработки цветных металлов и для плавления припоев. Данные машины являются важным оборудованием заводов по производству припоев.

Основные характеристики
  • Наши электрические плавильные печи для припоев имеют автоматическую систему перемешивания, которая не только обеспечивает однородность расплавленного припоя и его оптимальную температуру, но и эффективно улучшает качество продукции.
  • По сравнению с металлоплавильной печью, наш продукт позволяет уменьшить потребление олова более чем на 5% и значительно снизить затраты на обработку.
  • Данный продукт использует электрическую нагревательную трубку, а не систему сжигания угля. Помимо значительного улучшения условий работы, это позволяет также снизить трудозатраты. Кроме того, применение машины снижает объем инвестиций в экологически чистое оборудование. Печь вполне подходит для современного производства и не требует дополнительных инвестиций в обеспечение экологически чистого производства.
  • Помимо прочего, наши электрические плавильные печи для припоев могут поддерживать непрерывный круглосуточный процесс производства, принося значительную выгоду для подавляющего большинства пользователей. Благодаря стабильному качеству и низкой стоимости, наши печи предоставляют клиентам бесконечные возможности для развития бизнеса.

Связанные понятия
Электрические нагревательные машины | Оборудование для плавки олова | Печь для плавления металла

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение