Машина прецизионной плазменной резки

Машина прецизионной плазменной резки
Машина прецизионной плазменной резки
Машина прецизионной плазменной резки
Машина прецизионной плазменной резки
Машина прецизионной плазменной резки
Машина прецизионной плазменной резки
Машина прецизионной плазменной резки
Машина прецизионной плазменной резки
Машина прецизионной плазменной резки
Машина прецизионной плазменной резки
Машина прецизионной плазменной резки
Запрос цены

Описание
Машина прецизионной плазменной резки с ЧПУ использует высокоточную станочную автоматизированную систему с ЧПУ и самые передовые мировые технологии – источник плазмы лазерного класса. Точность резки вдвое превышает точность обычных машин плазменной резки, скорость резки превышает скорость станков лазерной резки, особенно пли резке листов средней толщины или толстолистового металла. Машина прецизионной плазменной резки с ЧПУ может осуществлять резку листов большей толщины, чем станки лазерной резки, в то время как стоимость оборудования и эксплуатации составляет всего 1/4-1/10 от стоимости станка лазерной резки.

Мы также можем внести некоторые изменения в конструкцию этого оборудования для повышения точности. На сегодня это оборудование экспортируется во многие страны мира, включая Америку, Россию, Новую Зеландию, Бразилию, Сингапур, Австралию, Южную Африку, Саудовскую Аравию, Чили и так далее. Благодаря тому, что эта установка для прецизионной плазменной резки не нуждается в частом техническом обслуживании, она пользуется возрастающей популярностью как на внутреннем, так и на международном рынке. Машина прецизионной плазменной резки с ЧПУ в основном используется для обработки листового металла при производстве сельскохозяйственного оборудования, авиационно-космической техники, прецизионных станков, в автомобилестроении и так далее.

Характеристики

1. Держатель газового резака получил национальный патент на промышленный образец.

2. Наша машина прецизионной плазменной резки с ЧПУ получила звание “Высокотехнологичный продукт провинции Цзянсу”.



3. Прецизионная резка
Оборудование использует плазменные источники различных известных торговых марок, включая плазменные источники американского производства Hypertherm, Victor, Kaliburn, плазменные источники немецкого производства Kjellberg. Шероховатость разреза Ra≤12.5, вертикальность разреза ≤2°. Ширина разреза вдовое меньше, чем у обычной машины плазменной резки. Характеристики этого оборудования достигают показателей лазерной резки, экономя для заказчиков большое количество времени и материалов. Наша машина прецизионной плазменной резки с ЧПУ может достичь более высокой вертикальности разреза, большей гладкости поверхности резки и размерной точности по сравнению с традиционными машинами плазменной резки.

4. Более низкая себестоимость резки
Срок службы электродов и сопла в 5-7 раз выше, чем у традиционных машин плазменной резки. Это намного снижает себестоимость резки и уменьшает расходы на эксплуатацию оборудования для плазменной резки с ЧПУ.

5. Устройство контроля высоты
Устройство осуществляет непрерывную автоматическую регулировку высоты резака, поддерживая постоянное расстояние между резаком и неровным листовым металлом. Это устройство используется для предотвращения столкновения сопла со стальным листом и позволяет защитить глаза операторов от воздействия дугового света. Благодаря этому производится непрерывная резка, снижается потребление расходных материалов, повышается производительность и качество резки.

6. Улучшенная конструкция
Мы используем лучшую конструкцию, более широкую станцию поперечного перемещения и импортные линейные направляющие, применяющие технологию высокоточного позиционирования L-типа. Это обеспечивает более стабильную эксплуатацию и гарантирует высокую точность машины плазменной резки лазерного класса. Минимальный угол вертикального наклона – 1°, на сегодня это лучший показатель в Китае.






7. Импортное программное обеспечение для раскроя листовых материалов.
Оборудование использует австралийское программное обеспечение FastCAM для автоматического раскроя листового материала. Это позволяет снизить потребление расходных материалов и повысить производительность. Применяются различные технологии резки: автоматическое снятие фасок, автоматический распил, автоматическая непрерывная резка. Машина прецизионной плазменной резки с ЧПУ поддерживает различные языки. Вы можете выбрать язык меню: китайский (упрощенный), английский, русский, испанский, румынский, корейский, немецкий, португальский, польский, словацкий и китайский (традиционный).

Технические параметры
Колея рельсового пути2500-9500 мм
Рабочая ширина резки1500-8500 мм
ПриводДвухсторонний серводвигатель переменного тока; Механизм реечной передачи
Рабочая длина резкиНа 3000 мм меньше длины рельса
Скорость холостого хода≤12000мм/мин
Скорость резки≤6000мм/мин
Система ЧПУИмпортная система ЧПУ
Плазменная системаИмпортная плазменная система
Количество резаковНа заказ
Минимальное растояние между резаками200 мм
Толщина резкиЗависит от плазменного источника

Образцы резки

    Схожая продукция
    Обратная связь
    Другие продукты
    Новинки
    Другие продукты
    видео
    Отправить сообщение
    Отправить сообщение