Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты

Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Производитель проволочных припоев, прутковых припоев, паяльной пасты
Запрос цены

Бессвинцовые проволочный и прутковый припои Sn99.3Cu0.7 состоят из 99,3% олова и 0,7% меди. Данные продукты желательно использовать для пайки обычного металлического оборудования, медных труб и медных пластин.Экологически безопасные припои общего вида изготовлены специально для бессвинцовой пайки. Диаметр проволоки - более 0,2 мм.

В качестве типичного типа высокотемпературной бессвинцовой проволоки, наши продукты из сплава Sn99.3Cu0.7 имеют температуру плавления около 227 °C. Они подходят для пайки волной припоя и для пайки погружением. Оба данных способа способствуют защите окружающей среды. В процессе пайки, данные припои демонстрируют превосходную текучесть, что может существенно уменьшить различные технические проблемы, такие как засорение, натек, брызги припоя и многие другие.

Припои этого типа получили широкое распространение в области сборки экологически безопасной электроники. Они также могут быть использованы для фиксации силиконовых игрушек.

Химический состав
Sn Cu In Ag Sb Bi Zn Fe Al As Cd
99.3±0.1 0.7±0.1 < 0.01 < 0.0001 < 0.02 < 0.01 < 0.005 < 0.02 < 0.02 < 0.03 < 0.002

Директива EU RoHS официально вступила в силу 1 июля 2006 года. Она требует, чтобы все электронные продукты, продаваемые на европейском рынке не содержали свинец. Все проволочные припои Sn99.3Cu0.7, изготовленные нашей компанией, соответствуют стандартам EU RoHS, что может быть доказано нижеупомянутой информацией о продукте

Контроль количества различных опасных веществ в соответствии с нормами стандарта ЕС RoHS или Стандарта бессвинцовых припоев
  • Свинец (Pb)
    В каждом виде однородного материала, количество свинца составляет менее 0,1% по весу.
  • Ртуть (Hg)
    Количество ртути в каждом виде однородного материала составляет менее 0,1% по весу.
  • Кадмий (Cd)
    В каждом однородном материале, количество кадмия составляет менее 0,01% по весу.
Особенности продуктов
  • Превосходная электропроводность
    Бессвинцовые припои Sn99.3Cu0.7 содержат 0,7% меди, так что электронные компоненты могут оказывать высокое электрическое удельное сопротивление в процессе пайки. В частности, наши припои подходят для пайки медной проволоки и изделий из меди.
  • Высокая температура плавления
    Благодаря высокой точке плавления, наши продукты идеально подходят для пайки электронного оборудования при высокой температуре. Сочетание олова и меди позволяет использовать наши экологически безопасные припои для материалов с более высокой температуры плавления.

Связанные понятия
Проволока для пайке металла | Высокотемпературный проволочный припой | Проводные материалы для пайки

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение