Окрасочно-сушильная камера BZB-8000

Окрасочно-сушильная камера BZB-8000
Окрасочно-сушильная камера BZB-8000
Запрос цены
Преимущества

Окрасочно-сушильная камера для автомобилей BZB-8000 является основным продуктом нашей компании. Высокая экономичность и практичность данной камеры заключается в том, что она может быть использована как для окраски, так и для сушки. Для удовлетворения требований различных клиентов мы разрабатываем широкий модельный ряд покрасочных камер с различными техническими характеристиками.

Характеристики
  • Окрасочно-сушильная камера оснащается двумя центробежными вентиляторами одностороннего всасывания мощностью 7.5кВт.
  • Максимальная тепловая мощность используемой горелки G20 составляет 180000 ккал / кг.
  • Окрасочно-сушильная камера оснащается набором электрических заслонок и набором ручных жалюзийных заслонок.
Таблица комплектации
Внешние размеры (мм) Внутренние размеры (мм) Размер ворот (мм) Общая мощность (кВт)
7000×5360×3430 6900×4000×2650 3000 (ширина)×2600 (высота) 17
Конструкция камеры 1. Окрасочно-сушильная камера разработана с огнестойкими изоляционными панелями из полистирола. Толщина внутренней стеновой панели составляет 50 мм, толщина внешней стальной панели – 0,6 мм. Панель крыши изготавливается из высококачественного оцинкованного листа.
2. Дверная рама изготавливается ​из алюминиевого сплава. Для изготовления дверного полотна используется закаленное стекло, закрепленное огнестойкой клейкой лентой.
3. Каркас камеры изготавливается из оцинкованной стали.
4. Платформа состоит из оцинкованных стальных листов и стальной антикоррозионной квадратной рамы. Кроме того, в комплект поставки также входят две решетки и три рифленых листа.
5. Две рампы шириной 600 мм изготавливаются из противоскользящих рифленых листов.
Система вентиляции 1. Окрасочно-сушильная камера оснащается двумя центробежными вентиляторами одностороннего всасывания мощностью 7.5кВт и объемной производительностью 25 000 м3 / ч.

2. Вытяжной шкаф нашей окрасочно-сушильной камеры изготавливается из окрашенных профилей и оцинкованных стальных листов. Воздух подается с задней части. Выпускной канал изготавливается из высококачественной оцинкованной стали. Скорость воздуха составляет 0,35 м / с, а кратность циркуляции достигает 320 раз в час. 
3. Вся система оснащается набором электрических заслонок и набором ручных жалюзийных заслонок. Электрические заслонки поставляются с швейцарским приводом 20 Н, что обеспечивает точность как внутренней, так и внешней циркуляции. Ручная заслонка устанавливается на выхлопном отверстии, что обеспечивает удобное регулирование объема выхлопных газов.

Система очистки воздуха 1. Для первичной фильтрации всасываемого воздуха используется высококачественный сетчатый фильтр. Он эффективно улавливает пылевые частицы диаметром более 10 мкм.
2. Высокоэффективный фильтр в верхней части нашей окрасочно-сушильной камеры оснащается огнестойкой сеткой, импортированной из Италии. Фильтр эффективно улавливает гранулы диаметром более 4 мкм.
3. Половой фильтр, импортированный из Нидерланд, изготавливается из стеклопластика. В комплект поставки входит дифференциальный манометр. Сумма взвешенных частиц (TSP) не превышает 1.4мг/м3.
Система нагрева 1. Максимальная тепловая мощность используемой горелки G20 составляет 180000 ккал / кг.
2. Теплообменник нашей окрасочно-сушильной камеры изготавливается из высококачественной нержавеющей стали SUS304 толщиной в 2 мм методом аргонодуговой сварки.
3. Поверхность теплогенератора проходит покраску распылением. Для автоматического переключения режимов покраски используется электропривод.
4. Максимальная температура достигает 80 ℃, а скорость нагрева варьируется от 5 до 7 минут при температуре в диапазоне от 20 до 60 градусов Цельсия. Скорость расхода топлива составляет от 4 до 6м3/ машино-час.
Система освещения 1. На потолке камеры расположено 32 светодиодных лампы мощностью по 18 Вт. Кроме того, в качестве бокового освещения также используются 16 аналогичных светодиодов. 
2. Интенсивность освещения составляет более 1000лк. Предусмотрено закаленное стекло и высокотемпературный провод.
Электрическая система управления 1. Окрасочно-сушильная камера оснащается интеллектуальной системой управления. Весь процесс покраски выполняется только за один рабочий цикл.
2. Главная цепь разработана с системой комплексной защиты.
3. Данная система может автоматически отображать весь рабочий процесс и условия отказа.
4. Другие функции системы: переключение освещения, настройка температуры и времени, поддержание постоянной температуры в режиме окраски, аварийная остановка, аварийная сигнализация, регулирование выдержки времени и др.
Система очистки отработанных газов Для фильтрации отработанных газов используется активированный уголь. Уровень выбросов отработанных газов соответствует национальному стандарту GB16297-1996 (Нормы выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух»).

Пожалуйста, нажмите на чтобы получить больше информации о системах нагрева.

Другие наименования
Покрасочная камера | Камера для окрашивания распылением | Оборудование порошковой окраски

Мы знаем, что вам нужно!
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение