Процесс изготовления холодильной камеры

Процесс изготовления холодильной камеры
Процесс изготовления холодильной камеры
Запрос цены

Решения в области разработки холодильных складов

Предпродажная консультация
Как правило, когда клиент решает построить холодильный склад, в первую очередь его беспокоит стоимость и составление сметы.

Бесплатное составление сметы
Ознакомившись с потребностью клиента, мы помогаем составить смету и спланировать проект. Кроме того, мы предоставляем чертежи, выполненные в системе CAD, и трехмерные модели, для того чтобы заказчик получил полное представление о проекте.

Совместное составление плана
В процессе коммуникации клиенты делятся с нами мыслями по поводу проекта, закупки компонентов и т. д. На их основе мы предлагаем оптимальные решения.

Подписание контракта
После согласования плана, наша компания официально подписывает контракт с заказчиком.

Закупка оборудования
Следующий шаг после подписания контракта и получения предоплаты — это закупка оборудования. Мы приобретаем необходимое оборудование в ходе строительства и передаем заказчику на проверку.

Начало строительства
После получения от клиента подтверждения качества закупленного оборудования наши инженеры приступают к строительству и установке объекта.

Проверка и приёмка
Когда строительство завершается, мы тестируем систему и проводим её предварительную наладку. Если никаких нарушений не выявляется, то объект строительства передается на проверку заказчику. После принятия объекта заказчиком, он считается официально сданным в эксплуатацию.

Послепродажное обслуживание
Когда проект завершен и сдан, мы связываемся с клиентом, чтобы узнать условия эксплуатации, и в случае возникновения каких-либо проблем в гарантийный период, помогаем их бесплатно решить.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение