Формовка под давлением (Термоформовка)

Формовка под давлением (Термоформовка)
Запрос цены
Что такое формовка под давлением?

Формовка под давлением является оптимальным процессом производства силиконовых резиновых изделий, благодаря его высокой эффективности, точности размеров изделия и возможности осуществления масштабного производства. Во время формования под давлением определенное количество пластика помещается в две металлические формы, нагревается при определенной температуре и давлении. Процесс пластификации материала происходит внутри формы, поскольку возможна протечка под давлением, чтобы полностью заполнить пространство. Формование под давлением широко используется в различных отраслях промышленности, от сельского хозяйства, транспорта до электротехники, химического производства, строительства, машиностроения и других.

Надежность качества позволяет использовать этот тип формовки даже при производстве оборудования для обороны, оружия, самолетов, ракет и спутников. В компании RZD, мы всегда стремимся удовлетворить потребности клиента и предоставить услуги по изготовлению формы и продукции в соответствии с конкретными требованиями. Мы не только руководим проектами, но и обладаем всеобъемлющим опытом от консультации и проектирования до создания образцов и малых партий продукции. С нами вы можете быть уверены, что всегда получите лучшую цену, сервис и продукцию.

Как работает формовка под давлением?

Мы начнем процесс, связавшись с вами, чтобы убедиться, что все ваши требования к спецификациям, внешнему виду, функциональности и срокам поставки будут выполнены. Затем мы предоставим вам коммерческое предложение. После этого мы разработаем и обработаем форму с использованием предоставленных вами чертежей изделия. После завершения процесса формования мы отправим вам образцы для вашего одобрения. После принятия этих образцов мы перейдем к организации массового производства.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение