Линия производства полиуретанового герметика (GRQY-3500-I)

Линия производства полиуретанового герметика (GRQY-3500-I)
Линия производства полиуретанового герметика (GRQY-3500-I)
Линия производства полиуретанового герметика (GRQY-3500-I)
Запрос цены
Требования заказчика

В 2010 году производитель полиуретановых герметиков приобрел автоматическую машину розлива в алюминиевые тубы для замены оборудования для ручного пошагового заполнения туб.

Проблемы, связанные с ручным заполнением

В процессе производства данной продукции проводятся процедуры, включающие в себя заполнение, вставку плунжера, добавление сиккатива, закрытие тубы алюминиевым колпачком и кодирование. Этот процесс как правило требует задействования шести человек. Кроме того, на каждом этапе возможно возникновение чрезвычайных ситуаций и проблем, связанных с качеством товара.

  • Высокая погрешность в точности ручного заполнения туб герметиком ±5г/300мл.
  • Ручная вставка плунжера может привести к образованию пузырей во время работы с герметиком.
  • При добавлении сиккатива вручную могут возникать утечки.
  • При вставке плунжера и закрытии тубы вручную степень герметичности не соответствует норме, доля некондиционной продукции составляет 2%.
  • Кодирование вручную не всегда отличается четкостью нанесения кода.
Требования заказчика

Снижение трудозатрат, сокращение материальных потерь и решение проблем обеспечения безопасности на каждом этапе производства.

Наши решения

На основе требований заказчика наши технические специалисты разработали и изготовили автоматическую горизонтальную машину розлива (GRQY-3500-I) с подачей пустых туб и плунжеров, заполнением, добавлением сиккатива, закрытием тубы колпачком и кодированием в автоматическом режиме.

Детальное описание функций и результатов:
  • Автоматическое заполнение: точность измерений объема ±2г/300мл.
  • Автоматическая вставка плунжера: процедура включает в себя ваакумирование с последующей вставкой плунжера, это предотвращает появление пузырей во время работы с герметиком.
  • Автоматическое добавление сиккативов: позволяет избежать фактора усталости человека, процент качественной продукции при автоматическом добавлении сиккатива - 100%.
  • Автоматическое закрытие тубы алюминиевым колпачком: закупоривание тубы осуществляется с помощью механического манипулятора, степень герметичности соответствует требованиям заказчика.
  • Доля некондиционной продукции не превышает 3‰.
  • Автоматическое кодирование отличается стабильностью, а также четкостью и равномерностью нанесения кода.
Обратная связь от клиентов

В настоящий момент оборудование работает стабильно, количество операторов уменьшено с шести до двух. Коэффициент безопасности существенно повышен, чрезвычайных ситуаций не возникало. Качество продукции контролируется, деффектов упаковки нет. После трех месяцев использования заказчик заменил все разливочные машины на автоматические поршневые разливочные машины.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение